Nicht eingeloggt.
   17. Oktober 2017, 16:59:23   390 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Baltikum
thumb Estland Estonia 2 Krooni 1930 Silber
1,00 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
1 4T 02Std 48Min
thumb 12058 Lettland 2 Santimi von 1926 in ss/ss+
2,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 01Std 53Min
thumb 12060 Lettland 2 Santimi von 1922 in vz
3,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 02Std 05Min
thumb 12060 Portugal alte Kupfermünze 20 Reis
3,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 02Std 06Min
thumb Estland 2009: 1 oz 999-er Silber in pp 10 Krooni Sing- und Tanzfestival, Aufl. 10.000
44,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 02Std 42Min
thumb Bosnien-Herzegowina 10 Feninga 1998 (D040)b. siehe scan
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 4T 22Std 01Min
thumb Bosnien-Herzegowina 5Feninga 2005 (F817) siehe scan
0,70 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 4T 22Std 45Min
thumb Litauen 10 Litas 1997 und 1998 Revers: reitender Krieger auf Pferd sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10T 23Std 12Min
thumb Litauen 10 Litas 2007 Revers: reitender Krieger auf Pferd vorzüglich - sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10T 23Std 17Min
thumb Lettland 2 Santimi 2007 Revers: Wappenschild sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 00Std 17Min
thumb Lettland 5 Santimi 1992 Revers: Wappenschild sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 04Std 38Min
thumb Lettland 1 Rubel 1992 RK 420110 bankfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 14T 07Std 53Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.