Nicht eingeloggt.
   25. Mai 2017, 20:15:05   412 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Baltikum
thumb Bosnien-Herzegowina 10 Feninga 1998 (D040)b. siehe scan
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 21Std 09Min
thumb Bosnien-Herzegowina 5Feninga 2005 (F817) siehe scan
0,70 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 3T 16Std 27Min
thumb Lettland 2 Santimi 2007 Revers: Wappenschild sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 01Std 26Min
thumb Litauen 10 Litas 1997 und 1998 Revers: reitender Krieger auf Pferd sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 02Std 06Min
thumb Litauen 10 Litas 2007 Revers: reitender Krieger auf Pferd vorzüglich - sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 02Std 11Min
thumb Lettland 5 Santimi 1992 Revers: Wappenschild sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 03Std 26Min
thumb 12060 Lettland 2 Santimi von 1922 in vz
3,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 23T 22Std 30Min
thumb 12060 Portugal alte Kupfermünze 20 Reis
3,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 23T 22Std 32Min
thumb 12058 Lettland 2 Santimi von 1926 in ss/ss+
2,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 26T 22Std 06Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.