Südafrika kompl...
499,00 EUR
09Std 31Min0 Gebote
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9T 10Std 08Min11 Gebote
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9T 10Std 15Min16 Gebote
0,50 EUR
SZAIVERT EUROPA DEUTSCHLAND WEIMARER REPUBLIK BUNDESREPUBLIK BAYERN Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
9T 07Std 10Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
09Std 49Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 02Std 11Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 07Std 06Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
3T 22Std 44Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 07Std 57Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 07Std 57Min |