|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
15T 07Std 02Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8T 06Std 23Min9 Gebote
stm02633
Baden: Friedric...
121,00 EUR
8T 06Std 42Min11 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Militaria Auszeichnung Orden EK Eisernes Kreuz 1914 W am Band Deutsches Reich
|
7,99 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
14Std 54Min |
|
Militaria Auszeichnung Orden EK Eisernes Kreuz 1914 W am Band Deutsches Reich
|
7,99 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
14Std 59Min |
|
Orden Auszeichnung Interalliierte Medaille Siegesmedaille 1914-1915 1. WK Belgien
|
18,00 EUR zzgl. 2,30 EUR Versand
|
0 |
15Std 44Min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 05Min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 06Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 16Min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 06Std 29Min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 06Std 48Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 07Std 10Min |
|
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 07Std 26Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
38T 01Std 55Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
38T 01Std 56Min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
38T 01Std 57Min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
38T 01Std 58Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|