Südafrika kompl...
499,00 EUR
19Std 36Min0 Gebote
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9T 20Std 13Min11 Gebote
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9T 20Std 20Min16 Gebote
0,50 EUR
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 08Min |
BUND Nr 147 AUF MAXIMUMKARTE SELTEN RAR MICHEL 120 EURO
37,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 20Std 00Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 21Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 30Min |
BUND Nr 136 Vollstempel Düren
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
8T 15Std 12Min |
Berlin Nr 87 gestempelt Geprüft Schlegel
4,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
8T 15Std 30Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 21Min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG2 MIT GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL Neu!
190,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 15Std 13Min |