BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
17Std 38Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 35Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 38Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 44Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 23Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
19Std 26Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
19Std 29Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 44Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 11Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
2T 16Std 14Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 20Min |
2T 16Std 26Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 29Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
2T 16Std 32Min |
2T 17Std 05Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 05Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
4T 18Std 19Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 21Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
4T 18Std 23Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 25Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
6T 18Std 00Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 03Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 12Min |
6T 18Std 24Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 33Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 42Min |
6T 18Std 45Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 19Std 06Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
7T 17Std 32Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
7T 18Std 07Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 47Min |
7T 18Std 52Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 07Min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 32Min |
9T 18Std 27Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 18Std 30Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9T 18Std 36Min |
9T 18Std 45Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
10T 18Std 49Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 51Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 53Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 55Min |
10T 18Std 59Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
10T 19Std 01Min |
Luftpost aus Polen s. scan
10T 19Std 11Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 15Min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 23Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 19Std 39Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
11T 19Std 17Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 20Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
11T 19Std 44Min |