* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
09Std 58Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 24Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 29Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 39Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 59Min |
20Std 04Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 09Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
20Std 14Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 19Min |
20Std 24Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 39Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 44Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 14Std 38Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
1T 18Std 14Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 24Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1T 18Std 29Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 39Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 44Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 49Min |
1T 18Std 54Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 59Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 04Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
1T 19Std 14Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1T 19Std 19Min |
1T 19Std 29Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 19Std 34Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 39Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 09Std 17Min |
5,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 05Std 23Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 19Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 22Min |
3T 09Std 25Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3T 09Std 28Min |
3T 09Std 37Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 55Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 58Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 10Std 01Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 10Std 04Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 07Min |
3T 10Std 10Min |
3T 10Std 13Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
3T 10Std 19Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 22Min |
3T 10Std 25Min |
4T 08Std 13Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
4T 09Std 37Min |
4T 10Std 02Min |
4T 10Std 07Min |