29. März 2024, 02:45:03   1408 Online
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR 9T 18Std 22Min16 Gebote
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR 9T 18Std 15Min11 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR 17Std 38Min0 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > International
12,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 03Std 20Min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 20Std 19Min
thumb USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 20Std 24Min
thumb USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 20Std 29Min
thumb USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 20Std 34Min
thumb USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 20Std 39Min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 20Std 44Min
thumb USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 20Std 49Min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 1T 22Std 14Min
thumb USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 1T 22Std 19Min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 01Std 50Min
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 02Std 10Min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 16Std 54Min
thumb Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 17Std 16Min
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 17Std 31Min
thumb USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 4T 15Std 09Min
thumb USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 4T 15Std 14Min
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 4T 15Std 49Min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 17Std 18Min
thumb Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 19Std 03Min
thumb Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 5T 16Std 11Min
thumb Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 5T 16Std 16Min
thumb Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 5T 16Std 26Min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 5T 16Std 31Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 5T 16Std 36Min
thumb australia old stamp two pence RED
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 12Std 23Min
thumb Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 12Std 38Min
thumb Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 12Std 50Min
thumb Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 12Std 53Min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 12Std 56Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 6T 15Std 17Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 6T 15Std 22Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 6T 15Std 32Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 6T 15Std 37Min
thumb USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 17Std 16Min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 17Std 22Min
thumb Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 17Std 43Min
thumb Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 17Std 46Min
thumb Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 12Std 23Min
thumb Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 18Min
thumb Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 13Std 23Min
thumb Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 13Std 43Min
thumb Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 13Std 48Min
thumb Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 13Std 58Min
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 16Std 22Min
thumb Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 16Std 32Min