Nicht eingeloggt.
   25. September 2017, 00:51:04   302 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > International
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 29T 16Std 54Min
thumb Numis-Phila-Brief Saint Pierre und Miquelon Frankreich Münze 1 France 1968 Sondermarke Segelschiff
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 17Std 47Min
thumb Bhutan kompletter Satz 8 Werte Gemäldemarken aus dem Alltag ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 53Min
thumb Antigua & Barbuda Kompletter Satz 4 Werte mit Abbildung Pilze ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 58Min
thumb Maledivien Gemälde kompletter Satz 7 Werte ++ postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18Std 13Min
thumb VAR. Syrien Mi. 22-24 Wohltätigkeits Ausgabe für die Kinderhilfe kompletter Satz mit Flugpost ++
30,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18Std 17Min
thumb Sudan Numis–Phila-Brief Vogel-Marke 175 P 10.2.1903+Münze mit Gebäude uncirkuliert+RS.UNO-Ersttag
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 18Std 17Min
thumb Canada offizielle Souveniert Karte mit Briefmarken – Ausgaben aus dem Jahr 1966
3,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 18Std 28Min
thumb Jamaika Michel Nr. Block 2 Wahl der Miss World ++ postfrisch
1,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 18Std 38Min
thumb Columbien 7 Sondermarken Flugzeuge gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 27Min
thumb Guinea 6 Sondermarken Hirsch gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 32Min
thumb U.S.A. Schiffs - Beleg USS WIX – 327 Bicentennial Cruise May 21 – August 20.1976 mit Cachet
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19Std 32Min
thumb Liberia 6 Sondermarken 100 Jahre UPU. gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 37Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 42Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 47Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 52Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 57Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 02Min
thumb Korea Nord 4 Sondermarken Kriegsdenkmäler gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 07Min
thumb Brunei 3 Sondermarken Sultan 1.8.1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 12Min
thumb Israel 4 Sondermarken Fische ++ postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 17Min
thumb Laos 4 Sondermarken Tag des Briefes gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 22Min
thumb Japan 4 Sondermarken Olympiade 1964 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 27Min
thumb Umm Al Quian 16 Sondermarken Weltraum gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 32Min
thumb Fujeira 9 Sondermarken Staatsmänner gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Fischfang ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 42Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Balett gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 47Min
thumb Yemen 10 Sondermarken Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 52Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 57Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 02Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 07Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 12Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 27Min
thumb Madagaskar Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 32Min
thumb Obervolta Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 37Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 42Min
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 47Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 47Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 52Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 52Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 57Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 57Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 02Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 07Min
thumb Brasilien 3 Sondermarken Primitgemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 12Min
thumb Korea Nord 3 Sondermarken U.P.U. ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 17Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 32Min
thumb St. Lucia 4 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 37Min
thumb Paraguay 5 Sondermarken Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 42Min
thumb Mongolei 8 Sondermarken schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 47Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Sport gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 52Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Blumen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 57Min
thumb Mongolei 7 Sondermarken Schöne Sportmotive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 02Min
thumb Briefmarken James Dean
5,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 23Std 51Min
thumb Quaiti State in Hadhramaut 7 Sondermarken verschiedene Weltraritäten kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 00Std 02Min
thumb Bolivien Sondermarke UPU. von 1974 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 07Min
thumb Trinidad und Tobago Sondermarke UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 12Min
thumb Columbia Sondermarke UPU. von 1974 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 17Min
thumb Grenada - Grenadine 4 Sondermarke UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 22Min
thumb Grenada 8 Sondermarke UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 27Min
thumb Syrien 2 Sondermarken UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 32Min
thumb Somalia 2 Sondermarken UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 37Min
thumb Vietnam Süd Michel Nr. 572 – 574 2 Sondermarken UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 42Min
thumb Syrien Michel Nr. 572 – 574 Sondermarke UPU. von 1974 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 47Min
thumb Liberia 6 Werte Dreieckmarken schöne Tier Motiv Sondermarken gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 57Min
thumb Süd Afrika Michel Nr. 175 - 180 kompletter Satz waagerechte Paare ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 18Std 34Min
thumb UNO.-New York Mi.Block 7 35 Jahre Vereinte Nationen auf illustrierten FDC.Sonderstempel San Fancisco
1,25 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 18Std 49Min
thumb UNO.-Wien Mi. 7–15+Block 1 kompletter Jahrgang 1980 6 offizielle Ersttagsbriefe Ersttagsstempel Wien
6,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 19Std 14Min
thumb UNO.-Wien Mi. 17 – 18 Internationales Jahr der Behinderten auf 2 offiziellen Ersttagsbriefen
1,25 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 19Std 19Min
thumb UNO. - Genf Michel Nr. 88 + 89 -90 + 91 + 92 A – 93 A und Block 2 + 94 - 95 auf 6 offiziellen FDC.
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 19Std 24Min
thumb Französisch Äquatorial - Afrika Michel Nr. 82 Madam Curie ungestempelt mit Falzreststelle
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 19Std 38Min
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 1T 19Std 44Min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 1T 19Std 54Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 20Std 08Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.