Nicht eingeloggt.
   26. Februar 2017, 02:01:14   341 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Auktion 43: Verkaufen
Antike Münzen: Olding
Top:
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > International
thumb Venezuela 15 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 58Min
thumb Venezuela 18 Sondermarken Blumen ++ postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 03Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 08Min
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 13Min
thumb Columbien 7 Sondermarken Flugzeuge gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 18Min
thumb Guinea 6 Sondermarken Hirsch gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 23Min
thumb Liberia 6 Sondermarken 100 Jahre UPU. gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 28Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 33Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 38Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 43Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 48Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 53Min
thumb Korea Nord 4 Sondermarken Kriegsdenkmäler gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 58Min
thumb Brunei 3 Sondermarken Sultan 1.8.1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 03Min
thumb Israel 4 Sondermarken Fische ++ postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 08Min
thumb Laos 4 Sondermarken Tag des Briefes gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 13Min
thumb Japan 4 Sondermarken Olympiade 1964 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 18Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 23Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 28Min
thumb USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 16Std 32Min
thumb Paraguay 5 Sondermarken bemannte Weltraumkapsel ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 33Min
thumb USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 16Std 37Min
thumb Liberia 4 Sondermarken American Intependence von 1976 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 38Min
thumb U.A.R. Sondermarken Block mit Nasser 1965 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 43Min
thumb Brasilien 3 Sondermarken Primitgemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 48Min
thumb Korea Nord 3 Sondermarken U.P.U. ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 53Min
thumb U.A.R. Sondermarken - Block mit handwerklicher Kunst 1967 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 58Min
thumb USA Lot
5,00 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 18Std 57Min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 20Std 12Min
thumb Libanon; Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 17Min
thumb Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 20Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 27Min
thumb Libanon; Liban, Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 32Min
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb Laos Block , 1989 , Mi.Nr.126 o
0,57 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 12Std 04Min
thumb Laos Block , 1989 , Mi.Nr.129 o
0,57 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 12Std 09Min
thumb Laos Block , 1991 , Mi.Nr.136 o
0,57 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 12Std 14Min
thumb Madagaskar Block , 1992 , Mi.Nr. 189 o
0,82 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 12Std 19Min
thumb Madagaskar Block , 1994 , Mi.Nr. 254 o
0,82 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 12Std 24Min
thumb Nicaragua Block , 1981 , Mi.Nr.139 o
1,07 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 12Std 29Min
thumb Nicaragua Block , 1988 , Mi.Nr.176 o
1,82 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 12Std 34Min
thumb Numis-Phila-Brief Saint Pierre und Miquelon Frankreich Münze 1 France 1968 Sondermarke Segelschiff
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 14Std 32Min
thumb Swaziland Michel 24 Sonder-Ausgabe Krönung 1937 König Georg VI und Königin Elisabeth kpl. Bogen ++
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 14Std 32Min
thumb Sudan Numis–Phila-Brief Vogel-Marke 175 P 10.2.1903+Münze mit Gebäude uncirkuliert+RS.UNO-Ersttag
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 15Std 02Min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 16Std 14Min
thumb USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 16Std 19Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 22Min
thumb USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 16Std 24Min
thumb St. Lucia 4 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 27Min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 16Std 29Min
thumb Paraguay 5 Sondermarken Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 32Min
thumb USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 16Std 34Min
thumb Mongolei 8 Sondermarken schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 37Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Sport gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 42Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Blumen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 47Min
thumb Mongolei 7 Sondermarken Schöne Sportmotive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 52Min
thumb Umm Al Quian 16 Sondermarken Weltraum gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 57Min
thumb Fujeira 9 Sondermarken Staatsmänner gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 02Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Fischfang ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 07Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Balett gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 12Min
thumb Yemen 10 Sondermarken Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 17Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 27Min
thumb Madagaskar Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 32Min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 1T 17Std 34Min
thumb Obervolta Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 37Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 42Min
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 47Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 52Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 17Std 57Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1982 Mukarob (Finger Gottes) ETB 38
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 1T 17Std 57Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1978 Wüste Swakopmund ETB 22
1,60 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 1T 18Std 00Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1982 Schildkröten SWA ETB 36
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 1T 18Std 03Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1975 SWA ETB 11
2,40 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 1T 18Std 06Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.