Nicht eingeloggt.
   20. Juli 2017, 18:34:27   406 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > International
thumb Interessanter Schiffsbeleg USA. befördert mit BATFISH U-Boot SSN 681 vom 02.07.1976
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Min 08s
thumb Australien Numis–Phila-Brief Sondermarke 36 C. Australien Tag 21.7.1987+Münze 20 C. + RS.UNO.Ersttag
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 02Min 37s
thumb UNO. New York Michel Nr. 51 – 52 Tag der UNO kompletter Satz auf 2 illustrierten Ersttagsbriefen
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 07Min
thumb UNO. New York Mi. 55–56 Welt – Meteorologie – Organisation kompletter Satz auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 12Min
thumb Tonga Numis–Phila-Brief Portrait Sondermarke 2 Seniti + Münze 5 Seniti mit Huhn 1977 uncirkuliert
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 12Min
thumb UNO. Markenheft la Gréce 2004 je 3 in 4 x 20 f.s.+je 3 in 4 x 50 f.s. Währung französisch postfrisch
7,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13Min
thumb UNO. Markenheft Terracotta Warriors 1979 4er Block je 6 in 4 x 8 c $ Währung englisch postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 18Min
thumb Algerien Numis-Phila-Brief Alu–Jahrestags-Münze 1974/1977 stempelglanz + Sondermarke Tänzerin 1987
4,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 21Min
thumb Gulf Air Nonstop Erstflug Boeing 767 (UNO) Genf–Bahrain 31.10.1995 offiziellen illustrierten–Kuvert
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 31Min
thumb Gulf Air Erstflug Genf – Muscat / Sultanat Oman 2.4.1996 auf illustrierten – Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 41Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 215 Internationales Jahr des Friedens mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 42Min
thumb Cabana Erstflug DC – 10 Non Stop La Habana – Genf 4.11.1999 auf offiziellen illustrierten – Kuvert.
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 46Min
thumb Korea Nord Besuch von Königin Elisabeth von Großbritannien mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 47Min
thumb 4 Große Schwere Ordner Flaggen Unicef.
100,00 EUR
zzgl. 12,99 EUR Versand
0 47Min
thumb UNO.Genf Ganzsache 0,30 Fr. Zusatzfrankatur 0,40 Fr. anläßlich der Najubria 77 Jülich n. Mechernich
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 48Min
thumb Großes Hochwertiges Album UNICEF.Flaggen der Vereinten Nationen.
25,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 48Min
thumb Großes Album UNICEF.Flaggen der Vereinten Nationen.
25,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 49Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 220 STOKHOLMIA 86 1986 mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 52Min
thumb Air Algerie Erstflug - Boeing 737 Constantine - Basel 23.7.1995 auf illustrierten–Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 56Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 229 Kim Jung Suk 1987 mit Ersttagsabstemplung
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 57Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 273 Dr. Won Hong Gu 1992 mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 02Min
thumb Korea Nord Michel Nr. 3354 – 359 2 Kleinbogen Wale 1992 mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 07Min
thumb Korea Nord Mi. 83 A Briefmarken Messe Essen 1980 mit Abbildung Graf Zeppelin 1980 mit Ersttagstempel
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Std 12Min
thumb Silberhochzeit von König Georg VI+Königin Elisabeth 26 Werte verschiedener Länder Alles Oberrand ++
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Std 28Min
thumb Belize Briefmarken und Block 1983 Papstbesuch in Belize postfrisch FFM
1,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 01Std 30Min
thumb Trinidad Fiskalische Marke 5 Schilling mit Tintenstrich – Entwertung
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 32Min
thumb Israel Briefmarken Zusammendruck 1960 Briefmarkenausstellung postfrisch FFM
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 01Std 33Min
thumb Israel Briefmarke Block 1960 postfrisch FFM
3,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 01Std 34Min
thumb Alle Ausgaben der UNO. New York + Genf + Wien offizieller FDC. Afrika in Not 1986
3,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 01Std 41Min
thumb Ajman Michel Nr. 218 – 221 B Gemälde komletter Satz ungezähnt ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 42Min
thumb Syrien Vereinigte Arabische Republik Mi.97-98+Block 4 Flugpost-Sonder Ausgabe zu den 5.Uni-Spielen++
3,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Std 43Min
thumb Alle Ausgaben der UNO. New York + Genf + Wien offizieller FDC. im 4er Block Entwicklungsarbeit 1986
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 01Std 46Min
thumb Ajman Tempel in Parkanlage 10 Rls. gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 47Min
thumb Ajman Michel Nr. 176 – 178 A Gemälde kompletter Satz gezähnt gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 52Min
thumb Ajman Michel Nr. Block 13 A Nr. 175 Sonderblock Gemälde ungezähnt ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 57Min
thumb USA. Michel Nr. 377 Internationale Pacific - Ausstellung in San Diego 4 er Block auf illustr. FDC.
9,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 02Std 01Min
thumb Montserrat 5 verschiedene Sondermarken Muscheln ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 02Min
thumb Ajman Sonderblock Hubert v. Herkomer Rallye von 1970 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 02Min
thumb Cook Island 5 verschiedene Sondermarken Christliche Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 07Min
thumb S. Tomè e Principe 6 Sondermarken Tiere ua. Fledermaus gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 07Min
thumb St. Lucia 3 verschiedene Sondermarken Weihnachten 1977 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 12Min
thumb Umm Al Qiwain Weltraumblock Apollo 15. Mission 3 Astronauten 5 Riyals gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 47Min
thumb Umm Al Qiwain Weltraumblock Apollo 15. Mission 5 Riyals gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 52Min
thumb Guyana Numis–Phila-Brief Schmetterling - Sondermarke 10 Cent+Münze 25 Cent 1979 uncirkuliert
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 03Std 13Min
thumb Yemen Michel Nr. 613 – 615 Olympiade Genoble 1986 Goldmarken kompletter Satz ++ postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 27Min
thumb UNO.-New York Mi.338–339 Internationaler Gerichtshof kompletter Satz linker Eckrand 4er Block FDC.
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 03Std 41Min
thumb Norea Nord Michel Nr. Block 269 Kim Jong IL mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 03Std 42Min
thumb Neufundland Michel Nr. 37 Kabeljau 2 C. gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 46Min
thumb Norea Nord Michel Block 262 1. Jahrestag Nordkoreanische Antarktik Expedition mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 47Min
thumb Norea Nord Michel Nr. Block 262 Fische mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 52Min
thumb Norea Nord Michel Nr. Block 261 Koala Bären mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 03Std 57Min
thumb Norea Nord Michel Nr. Block 270 Kim IL Sung mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 04Std 02Min
thumb Bolivien Schönes Lot 11 verschiedene ältere Werte Victoria gestempelt und ungestempelt ohne Gummi
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 07Min
thumb Norea Nord Michel Nr. Block 263 und 264 Olympiade in Barcelone 1992 mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 07Min
thumb Norea Nord Block Fußballstadion 1991 mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 12Min
thumb Norea Nord Block Blumen vor Berg – See Panorama 1989 mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 17Min
thumb Norea Nord Block Torwart Deutscher Fußballbund 1990 mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 22Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 188 Madame Marie Curie mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 04Std 31Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 191 Weltraum mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 04Std 36Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 212 Schachweltmeisterschaften mit Ersttagsabstemplung
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 41Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 12 Flugzeug mit Ersttagsabstemplung
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 46Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 213 Fußballweltmeisterschaft von 1986 mit Ersttagsabstemplung
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 51Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 218 Foto und Briefmarkenausstellung 1986 mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 56Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 232 Jahrestag 1988 mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 01Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 226 Gewinner von Calgary 88 1988 mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 05Std 06Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 247 Weltraum 1989 mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 05Std 11Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 249 Blumen 1989 mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 05Std 16Min
thumb Korea Nord Michel Nr. Block 274 Weltraum 1992 mit Ersttagsabstemplung
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 05Std 21Min
thumb Belize 4 verschiedene Sondermarken Schmetterlinge ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 52Min
thumb Nord Rodesien 8 verschiedene Sondermarken Staatswappen und Kopf von Königin Elisabeth ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 57Min
thumb St. Lucia Krönung König Georg VI und der Königin Elisabeth kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Std 07Min
thumb UNICEF Proof-Edition.
49,99 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 23Std 37Min
thumb Paraguay 5 Sondermarken Weltraum Sateliten ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 50Min
thumb Paraguay 5 Sondermarken Weltraum Gemini von 1966 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 23Std 55Min
thumb Paraguay 5 Sondermarken Weltraum mit Sateliten und Astronauten von 1965 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 00Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.