Nicht eingeloggt.
   26. Februar 2017, 08:57:04   354 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Auktion 43: Verkaufen
Antike Münzen: Olding
Top:
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Europa
thumb Vatikan 2006 - 1 Markenheft mit 4 gest. Marken
7,40 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 07Min
3,89 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 09Min
thumb San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 08Std 11Min
thumb San Marino - 16 Briefmarken im Block: Weihnachten 1996, abgestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 09Std 03Min
thumb San Marino - Weihnachten 1996, 13 Briefmarken, abgestempelt
0,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 09Std 04Min
thumb San Marino - Weihnachten 1996, 9 Briefmarken, abgestempelt
0,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 09Std 05Min
thumb San Marino: Centenario del Touring Club Italiano 1994 + Zugabe
0,75 EUR
zzgl. 0,75 EUR Versand
0 09Std 13Min
thumb San Marino - 3 Briefmarken, Motiv Weihnachten 1996
0,30 EUR
zzgl. 0,65 EUR Versand
0 09Std 19Min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
5,20 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 09Std 56Min
17,95 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 09Std 59Min
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 07Min
29,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 10Std 19Min
18,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 10Std 46Min
thumb Vatikan 2003: Briefmarke zu 2,58 Euro aus Folie mit 925-er Silberauflage
8,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 47Min
15,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 10Std 50Min
thumb San Marino 2,40 € Block 2004 China **NUR 190.000 Ex. weltweit** RARRR
3,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 27Min
thumb Norwegen , 1986 , Mi.Nr.946 , 947 **
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 05Std 43Min
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 08Std 26Min
thumb Europa 1970 Lot von 10 kompletten Serien ua.Michel 232–233 Andorra (Michel € 17,00) uam. gestempelt
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 08Std 37Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Norwegen 3 Werte kompl. Satz ++ postfrisch + auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 2T 09Std 12Min
thumb Spanien: Ersttagsbrief Exposicion Filatelica (Nr. 2062/1975)
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 12Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Grossbritannien 5 Werte kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 2T 09Std 17Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Belgien 3 Werte kompletter Satz postfrisch + auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 2T 09Std 22Min
thumb Tschechoslowakei Michel Nr. Block 43 20. Jahrestag des ersten bemannten Weltraumflug postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 10Std 17Min
thumb Ungarn Michel Nr. Block Nr. 67 A gezähnt Gemälde (391.157 Block) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 10Std 27Min
19,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 11Std 01Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 11Std 02Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 11Std 07Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1633 – 1639 A Schmetterlinge kompletter Satz (Michel Euro 5,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 11Std 12Min
thumb San Marino 1,55 € Briefmarke 2004 World Champion Poggiali **NUR 160.000 Ex. weltweit** RARRR
2,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 11Std 13Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2111 – 2119 A und Michel Nr. 2212 – 2217 A Blumen 2 komplette Sätze gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 11Std 17Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1534 - 1541 A gezähnt Blumen kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 11Std 22Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2817 – 2823 A gezähnt Glasmalerei kompletter Satz (Michel Euro 5,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 11Std 27Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2878 – 2884 A gezähnt Gemälde von Tivadar Csontvary kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 11Std 32Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2907 – 2913 A gezähnt Gemälde unbekannter ungarischer Maler kompletter Satz ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 11Std 37Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2969 – 2975 A gezähnt Akt - Gemälde kompletter Satz (Michel Euro 6,00) postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 11Std 42Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2940 A gezähnt Mona Lisa - Gemälde mit bedruckten Zierfeld (Michel Euro 17,00) ++
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 11Std 47Min
5,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 2T 11Std 52Min
thumb Serbien Raritäten 95 bis 106 gezähnt postfrisch
50,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 12Std 03Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 gezähnt postfrisch
70,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 12Std 05Min
70,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 12Std 07Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 ungezähnt postfrisch
70,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 12Std 09Min
thumb Italien-Briefmarke;650 Lire,
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 2T 12Std 55Min
2,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 16Std 45Min
thumb Kroatien 2 Steckkarten mit 44 Marken Kroatien ungebraucht mit Falz
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 35Min
thumb Albanien, 2 Saetze und 2 Blocks
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 44Min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 49Min
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 17Std 54Min
thumb GB.Britische Post im Ausland Ausgabe Marokko spanische Währung Mi. 136 Krönung von König George VI
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 10Std 07Min
thumb 2 x Briefmarken Block Nr. 56 Weihnachten 2001 postfrisch
2,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 10Std 08Min
thumb San Marino: Ersttagsbrief Olympische Spiele 1960 in Rom (Nr. 645-649, gestempelt)
1,20 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 10Std 13Min
thumb 2 tolle Briefe Tschechoslowakei 1964 Weltraumflug 1a Topp Zustand
2,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 10Std 41Min
thumb Frankreich; Briefmarke,
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 3T 12Std 35Min
thumb Liechtenstein Michel Nr. 290 und 470 2 verschiedene Stempel aus 1967 auf Briefen
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 07Std 34Min
thumb Liechtenstein Michel Nr. 292 und 404 und 472 3 verschiedene Stempel aus 1965 und 1967 auf Briefen
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 07Std 39Min
thumb Rumänien Michel Nr. Block 73 Gemälde (Michel Euro 5,00) ++ postfrisch
1,25 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 07Std 54Min
thumb Rumänien Michel Nr. Block 78 Gemälde mit Jagdmotiv (Michel Euro 5,00) ++ postfrisch
1,25 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 07Std 59Min
thumb Rumänien Michel Nr. Block 84 BANFILA 1971 (Michel Euro 5,00) ++ postfrisch
1,25 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 08Std 04Min
thumb Rumänien Michel Nr. Block 99 Rettet Venedig (Michel Euro 6,00) ++ postfrisch
1,25 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 08Std 09Min
thumb Swissair 1.Non Stop Erstflug Vaduz -Zürich –Brazzaville/Kongo 29.10.1996 auf illustrierten – Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 08Std 24Min
thumb Jugoslawien Schönes Lot 59 verschiedenen älteren Marken ua. mit Rot Kreuz und Blumen und Olypiade ++
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 08Std 35Min
thumb Belgien Mi.1282-1283 Europa CEPT.off.Beschreibungsblatt + Ersttag Gent 15.9.1962 abgestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 09Std 04Min
thumb Zypern Michel Nr. 695 - 698 Europa 1988 2 Zusammendrucke ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 09Std 25Min
thumb Tschechoslowakei 4 verschiedene Ersttagsbriefe aus dem Jahr 1968
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 09Std 30Min
thumb Tschechoslowakei 2 verschiedene Ersttagsbriefe aus dem Jahr 1952
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 09Std 35Min
thumb Tschechoslowakei 5 verschiedene Ersttagsbriefe aus dem Jahr 1965
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 09Std 40Min
thumb Ungarn Michel Nr. 3199 Kleinbogen 250. Todestag von Newton ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 09Std 44Min
thumb Jugoslawien Michel Nr. Block 13 + 14 Nationalhelden (Michel Euro 25,00) ++ postfrisch
5,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 10Std 34Min
thumb Grossbritannien Michel Nr. 81 Königin Victoria 1 Sh. (Michel Euro 180,00) gestempelt
30,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 10Std 39Min
thumb GB. Mi. 59 Wasserzeichen 11 Platte 8 2 ½ Pence Königin Victoria (Michel Euro 50,00) gestempelt
9,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 10Std 49Min
thumb Grossbritannien Michel Nr. 142 III König Georg V 5 Schilling (Michel Euro 45,00) gestempelt
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 10Std 54Min
thumb Zypern Michel Block 10 Erzbischof Miakarius und Michel Block 12 Stiche aus dem 19. Jahrhundert ++
1,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 4T 10Std 59Min
thumb Andorra (spanisch) Michel Block 2 Olympische Sommerspiele 1992 in Barcelona (Michel Euro 5,00) ++
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 11Std 04Min
thumb Liechtenstein Michel Nr. 485 Entwicklungshilfe auf einen illustrierten offiziellen Ersttagsbrief
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 11Std 20Min
thumb Schweiz Michel Nr. 994 – 995 Europa 1973 auf je einen illustrierten offiziellen Ersttagsbrief
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 11Std 25Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.