Nicht eingeloggt.
   25. September 2017, 19:12:02   330 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Europa
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Grossbritannien Michel Nr. 112 A König Eduard VII 9 P. (Michel Euro 30,00) gestempelt
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1534 - 1541 A gezähnt Blumen kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2817 – 2823 A gezähnt Glasmalerei kompletter Satz (Michel Euro 5,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 26Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2878 – 2884 A gezähnt Gemälde von Tivadar Csontvary kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 31Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2907 – 2913 A gezähnt Gemälde unbekannter ungarischer Maler kompletter Satz ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 36Min
thumb RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
7,76 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 39Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2969 – 2975 A gezähnt Akt - Gemälde kompletter Satz (Michel Euro 6,00) postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2940 A gezähnt Mona Lisa - Gemälde mit bedruckten Zierfeld (Michel Euro 17,00) ++
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 46Min
thumb Europa 1970 Lot von 10 kompletten Serien ua.Michel 232–233 Andorra (Michel € 17,00) uam. gestempelt
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 16Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Norwegen 3 Werte kompl. Satz ++ postfrisch + auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 01Std 46Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Grossbritannien 5 Werte kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 01Std 51Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Belgien 3 Werte kompletter Satz postfrisch + auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 01Std 56Min
thumb Numisbrief Niederlande-Mauritius
3,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 04Std 05Min
thumb Finnland Michel Nr. 208 – 211 Internationale Ski Wettkämpfe (Michel Euro 24,00) gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 06Min
thumb Guernsey Michel Nr. ex. 173 - 182 H - Blatt 13 komplettes Markenheft mit Zusammendrucke Münzen ++
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 05Std 36Min
thumb Polen St. O. K. 4 Sondermarken linker kompletter Randsatz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 06Std 31Min
thumb Albanien, 2 Saetze und 2 Blocks
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 54Min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gross gestempelt, 1 Block postfrisch
2,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 59Min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 04Min
thumb Albanien: 1 Satz gestempelt, 2 Bloecke gestempelt einwandfrei
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 09Min
thumb Vatikan 2014 gestempelt Briefmarken-Folder zur Heiligsprechung Papst Johannes Paul II.
Neu!
18,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 00Std 26Min
thumb Vatikan 2003: Briefmarke zu 2,58 Euro aus Folie mit 925-er Silberauflage
Neu!
7,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 27Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2111 – 2119 A und Michel Nr. 2212 – 2217 A Blumen 2 komplette Sätze gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 00Std 27Min
thumb Polen-Vatikan 2014 postfr. * Block-Gemeinschaftsausgabe zur Heiligsprechung Papst Johannes Paul II.
Neu!
13,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 00Std 30Min
thumb Vatikan-Polen 2014: Gemeinschaftsausgabe zur Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.+ Joh. XXIII.
Neu!
15,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 00Std 56Min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
Neu!
5,20 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 1T 01Std 16Min
thumb Ungarn Michel Nr. Block Nr. 67 A gezähnt Gemälde (391.157 Block) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 01Std 22Min
thumb NEU! Vatikan 4 x Stamp & Coincard 2015 Nr. 6 - 9 mit Papst Franziskus, Aufl. je 15.000
Neu!
28,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 01Std 24Min
thumb Vatikan 2013: Folder mit Postkarte und 2 FDC zur Wahl des neuen Papstes Franziskus am 13.3.2013
Neu!
19,95 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 01Std 37Min
thumb Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
Neu!
5,90 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 1T 01Std 38Min
thumb Ungarn Michel Nr.1320 – 1329 A Eröffnung des Volksstadion kompletter Satz (Michel € 5,50) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 01Std 57Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1542 – 1548 A Europa und Weltmeisterschaft in Budapest kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 02Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1633 – 1639 A Schmetterlinge kompletter Satz (Michel Euro 5,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 07Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Spiegelkasten
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 28Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Durchbr. Rückenlehne des Thronsessel
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 29Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Geflügelter Scarabäus
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 30Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Anhänger vom Falkenpektoral
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 31Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Vergoldete Paneel vom Prinzenthron
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 32Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, der König von Oberägypten
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 33Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Gürtelschnalle
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 34Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, der König mit Harpune
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 35Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Selket Wächterin der Eingeweide
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 36Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, der Neugeborene Sonnengott
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 37Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, der Lotuskelch
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 38Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Falkenpektoral
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 39Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Kopf des Löwenbettes
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 40Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Goldener Straussenkederfächer Vorder
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 41Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Goldener Straussenkederfächer Rückse
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 42Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Goldener Dolch und Scheide
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 43Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Steinbock Salbgefäss
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 44Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Löwengestaltiges Salbgefäss
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 45Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Florale Salbenvase
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 46Min
thumb Eratagsbrief Norwegen Markenheftchen
3,99 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 02Std 47Min
thumb Niederlande Ersttagsbrief Kinderzegels 1980
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 02Std 49Min
thumb Portugal Ersttagsbrief Animals Zoo in Lisabon 1980
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 02Std 50Min
thumb Portugal Ersttagsbrief Lubrapex 1980
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 02Std 51Min
thumb Gedenkfaltblatt zur 25 jährigen Deutsch Französischen Zusammenarbeit
3,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 58Min
thumb Deutsch Französisches Gedenkfaltblatt zu Ehren des Künstlers Max Ernst
3,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 02Std 59Min
thumb GB.Britische Post im Ausland Ausgabe Marokko spanische Währung Mi. 136 Krönung von König George VI
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 32Min
thumb Karte aus Italien, Briefmarken Tauschanfrage
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 02Min
thumb Fernschachkarte aus Italien von 1948
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 03Min
thumb Fernschachkarte aus Italien von 1947
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 04Min
thumb Fernschachkarte aus Italien von 1966
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 05Min
thumb Brief mit Sondermarken aus Gibraltar
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 12Min
thumb Spanien 2 Sondermarken Blocks Franco 5 Cts. + 0,95 und 10 Cts + 0,90 ++ ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 47Min
thumb Spanien Marruecos 3 Sondermarken rückseitig mit schwarzen Nummern ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 52Min
thumb Spanien Consell Auricipal de Vinebre Sondermarke 5 Cts. 19.7.1936/1937 gezähnt + ungezähnt Paare ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 57Min
thumb Spanien Consell Auricipal de Vinebre Sondermarke 5 Cts. 19.7.1936/1937ungezähnt Unterrand 4erBlock++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 02Min
thumb Spanien Consell Auricipal de Vinebre Sondermarke 5 Cts. 19.7.1936/1937 ungezähnt ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 07Min
thumb Cubana Erstflug DC-10 Vaduz – La Habane 5.11.1990 auf offiziellen illustrierten – Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 23Std 10Min
thumb 2 tolle Briefe Tschechoslowakei 1964 Weltraumflug 1a Topp Zustand
2,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 23Std 11Min
thumb tap Air Portugal Algarve Erstflug Faro – Zürich 1.4.1988 auf offiziellen illustrierten – Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 23Std 15Min
thumb Sabena - Swissair Erstflug Convair Brüssel - Genf 20.4.1998 auf offiziellen illustrierten Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 23Std 20Min
thumb tarom Roman Airlines Erstflug Bukarest – Zürich 25.11.1991 auf offiziellen illustrierten Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 23Std 25Min
thumb Zypern Michel Nr. 695 - 698 Europa 1988 2 Zusammendrucke ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 23Std 43Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)