Nicht eingeloggt.
   16. Januar 2017, 13:53:25   348 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Europa
thumb Olympische Spiele 1992 mit 9 originalen Autogrammen SELTEN!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 14T 05Std 36Min
thumb Numisbrief Niederlande-Mauritius
3,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 03Std 48Min
thumb 2 x Briefmarken Block Nr. 56 Weihnachten 2001 postfrisch
2,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 07Min
thumb Jugoslawien Kleinbogen 200 Dinare 1986 Europa CEPT postfrisch FFM
1,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 05Std 27Min
thumb Griechenland Kleinbogen 1986 Europa CEPT postfrisch FFM
2,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 05Std 28Min
thumb Finnland Aland Markenheftechen 1995 Segelschiffe postfrisch FFM
1,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 05Std 30Min
thumb Großbritannien Markenheftechen 20x 13 Pence Weihnachtsmotiv postfrisch FFM
1,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 05Std 31Min
thumb Jugoslawien Briefmarken 6 Werte 1943 mit rotem Aufdruck 1945 postfrisch 4er Blocks FFM
3,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 05Std 35Min
thumb Portugal Block 1989 Europa CEPT postfrisch FFM
3,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 05Std 38Min
17,95 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 06Std 01Min
19,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 06Std 21Min
thumb Serbien Raritäten 95 bis 106 gezähnt postfrisch
50,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 36Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 gezähnt postfrisch
70,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 37Min
70,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 38Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 ungezähnt postfrisch
70,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 39Min
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 03Std 46Min
thumb Europa 1970 Lot von 10 kompletten Serien ua.Michel 232–233 Andorra (Michel € 17,00) uam. gestempelt
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 46Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Norwegen 3 Werte kompl. Satz ++ postfrisch + auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 05Std 21Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Grossbritannien 5 Werte kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 05Std 26Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Belgien 3 Werte kompletter Satz postfrisch + auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 05Std 31Min
18,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 05Std 47Min
thumb Vatikan 2003: Briefmarke zu 2,58 Euro aus Folie mit 925-er Silberauflage
8,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 48Min
15,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 05Std 51Min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
5,20 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 1T 06Std 12Min
29,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 06Std 13Min
thumb Vatikan 2014 Stamp & Coin Card Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
5,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 06Std 17Min
thumb Vatikan 2006 - 1 Markenheft mit 4 gest. Marken
7,40 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 24Min
thumb Liechtenstein 20,0c 1966 gestempelt / traumhafter Rundstempel (2)
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 31Min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 36Min
thumb Tschechoslowakei Michel Nr. Block 43 20. Jahrestag des ersten bemannten Weltraumflug postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 41Min
thumb Ungarn 1 Ft. XVII.OLYMPIA ROMA MCMLX gestempelt
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 06Std 46Min
thumb Ungarn Michel Nr. Block Nr. 67 A gezähnt Gemälde (391.157 Block) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 51Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,41 € **RARITÄT**
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 01Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,62 € **RARITÄT**
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 06Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,77 € **RARITÄT**
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 11Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 1,55 € **RARITÄT**
9,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 16Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 31Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 36Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1633 – 1639 A Schmetterlinge kompletter Satz (Michel Euro 5,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 41Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2111 – 2119 A und Michel Nr. 2212 – 2217 A Blumen 2 komplette Sätze gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 46Min
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 07Std 51Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1534 - 1541 A gezähnt Blumen kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 51Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2817 – 2823 A gezähnt Glasmalerei kompletter Satz (Michel Euro 5,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 07Std 56Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2878 – 2884 A gezähnt Gemälde von Tivadar Csontvary kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 08Std 01Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2907 – 2913 A gezähnt Gemälde unbekannter ungarischer Maler kompletter Satz ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 08Std 06Min
2,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 08Std 09Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2969 – 2975 A gezähnt Akt - Gemälde kompletter Satz (Michel Euro 6,00) postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 08Std 11Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2940 A gezähnt Mona Lisa - Gemälde mit bedruckten Zierfeld (Michel Euro 17,00) ++
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 08Std 16Min
thumb Albanien, 2 Saetze und 2 Blocks
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 09Min
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 14Min
thumb Kroatien 2 Steckkarten mit 44 Marken Kroatien ungebraucht mit Falz
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 24Min
thumb Albanien, 2 Saetze gestempelt, 1 Block gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 10Std 00Min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 10Std 06Min
thumb San Marino 1995 Briefstück -Kleinbogen-Randstück- gestempelt (Bildgleich m. BRD Mi.1503)
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 10Std 46Min
thumb ITALIA Erstagsbrief 1984 ** ROMA PAPST ** SST
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 10Std 51Min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 10Std 56Min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 11Std 01Min
thumb ESPANA Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 11Std 06Min
thumb Tschechoslowakei div. Alte Briefmarken 5-40h gest.
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 11Std 11Min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 11Std 16Min
thumb LETTLAND 2013 - XXV Song & Dance Festival - First Day Cover **
3,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 04Std 33Min
thumb LETTLAND 1919 *
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 04Std 36Min
thumb Italien - Fiume 2 Lire 1921 Mi.Nr.125 Postfrisch (Y289)
16,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 04Std 59Min
thumb 2 tolle Briefe Tschechoslowakei 1964 Weltraumflug 1a Topp Zustand
2,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 05Std 02Min
thumb LETTLAND 2011 - Struve Geodesic Arc Michel 806-807 Block29 ** - Only 70,000 issued
3,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 05Std 29Min
thumb LETTLAND 2009 - Save the Polar Region Michel 755-756 Block26 ** - Only 50,000 issued
3,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 05Std 31Min
thumb LETTLAND 2008 - The Highest State Awards of the Baltic Countries - Michel 724-726 Block24 **
3,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 05Std 33Min
thumb San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 05Std 59Min
thumb Spanien Lot 1867-1873 aus.Mi.Nr.89-199 Gestempelt&Ungebraucht (K50)
24,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 2T 07Std 19Min
thumb Spanien Lot Isabella 1855-1866 aus.Mi.Nr.31-74 Gestempelt (K52)
45,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 2T 07Std 23Min
thumb Spanien Lot 1909-1936 aus.Mi.Nr.297-793 Ungebraucht o.gummi mit Nummer! (K53)
34,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 2T 07Std 27Min
thumb Spanien Lot Alfonso XIII 1886-1922 aus.Mi.Nr.189-293 Gestempelt (R439)
14,50 EUR
zzgl. 1,85 EUR Versand
0 2T 07Std 31Min
thumb Spanien Lot Alfonso XIII 1875-1901 aus.Mi.Nr.148-218 Gestempelt (R440)
12,50 EUR
zzgl. 1,85 EUR Versand
0 2T 07Std 35Min
thumb Liechtenstein Mi. 508–511 250 Jahre Liechtenstein 4er Block auf offiziellen Reco – Ersttagsbrief
7,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 03Std 46Min
thumb Liechtenstein Michel Nr. 290 und 470 2 verschiedene Stempel aus 1967 auf Briefen
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 03Std 51Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.