19. März 2024, 03:14:06   1546 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen: Kompl...
111,00 EUR 5T 16Std 45Min9 Gebote
stm02633
Dominikanische ...
1465,00 EUR 1T 16Std 27Min0 Gebote
Mani1961
San Marino 2 Sc...
695,00 EUR 21T 15Std 13Min0 Gebote
Mani1961
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Europa
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 44Min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 04Min
thumb Luftpost aus Polen s. scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 12Min
thumb Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 26Min
thumb Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20Std 28Min
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
Neu!
15,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 16Std 13Min
thumb Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
Neu!
4,50 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 1T 16Std 31Min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 15Std 17Min
thumb Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 15Std 23Min
thumb San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
4,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 15Std 38Min
thumb San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
9,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 15Std 41Min
thumb San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 15Std 44Min
thumb 1975-Isle of Man-ein Briefumschlag mit Mi:IM 48 (Sir Winston Churchill, 100. Geburtstag)
4,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 15Std 53Min
thumb * MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 16Std 35Min
thumb * GROSSBRITANNIEN: LIBERIA★1 DOLLAR 1996 NUMISBRIEF★UNGEWÖHNLICH ECHTHEITSZERTIFIKAT★OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 17Std 16Min
thumb Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 15Min
thumb Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 43Min
thumb San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 03Min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 05Min
thumb Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 20Std 13Min
thumb Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 20Std 15Min
thumb Dänemark 20 Öre gestempelt / Stempel Kopenhagen / siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 20Std 20Min
thumb Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 20Std 25Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
8,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 20Std 30Min
thumb Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 20Std 34Min
thumb Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 20Std 39Min
thumb Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 18Std 35Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 18Std 39Min
thumb Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 18Std 43Min
thumb San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 18Std 53Min
thumb Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 02Std 21Min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 01Std 36Min
thumb Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
12,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 14T 13Std 16Min
thumb Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 14T 13Std 36Min
thumb Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 14T 14Std 26Min
thumb Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
14,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 14T 14Std 36Min
thumb Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR
zzgl. 4,95 EUR Versand
0 14T 14Std 41Min
thumb San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18T 16Std 27Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)