Nicht eingeloggt.
   22. Juli 2017, 08:39:29   402 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Europa
thumb Italien-Briefmarke;650 Lire,
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 06Std 48Min
thumb Frankreich; Briefmarke,
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 08Std 56Min
15,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 10Std 53Min
thumb Vatikan 2006 - 1 Markenheft mit 4 gest. Marken
7,40 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 03Std 19Min
thumb San Marino 1,55 € Briefmarke 2004 World Champion Poggiali **NUR 160.000 Ex. weltweit** RARRR
2,55 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 04Std 19Min
thumb Grossbritannien Michel Nr.156 Z kopfstehendes Wasserzeichen Freimarke 1 P. König George V gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 44Min
18,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 09Std 42Min
thumb Vatikan 2003: Briefmarke zu 2,58 Euro aus Folie mit 925-er Silberauflage
8,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 43Min
17,95 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 10Std 07Min
thumb San Marino - 16 Briefmarken im Block: Weihnachten 1996, abgestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 1T 10Std 27Min
thumb San Marino - Weihnachten 1996, 13 Briefmarken, abgestempelt
0,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 1T 10Std 28Min
thumb San Marino - Weihnachten 1996, 9 Briefmarken, abgestempelt
0,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 1T 10Std 29Min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
5,20 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 1T 10Std 34Min
thumb San Marino: Centenario del Touring Club Italiano 1994 + Zugabe
0,75 EUR
zzgl. 0,75 EUR Versand
0 1T 10Std 45Min
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 10Std 47Min
thumb San Marino - 3 Briefmarken, Motiv Weihnachten 1996
0,30 EUR
zzgl. 0,65 EUR Versand
0 1T 10Std 57Min
19,95 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 11Std 14Min
29,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 11Std 16Min
5,90 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 1T 11Std 45Min
thumb Europa 1970 Lot von 10 kompletten Serien ua.Michel 232–233 Andorra (Michel € 17,00) uam. gestempelt
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 47Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Norwegen 3 Werte kompl. Satz ++ postfrisch + auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 1T 12Std 22Min
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 14Std 27Min
thumb Guernsey Michel Nr. ex. 173 - 182 H - Blatt 13 komplettes Markenheft mit Zusammendrucke Münzen ++
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 15Std 12Min
thumb Polen St. O. K. 4 Sondermarken linker kompletter Randsatz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 16Std 07Min
thumb Liechtenstein 20,0c 1966 gestempelt / traumhafter Rundstempel (2)
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 09Std 16Min
thumb Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 09Std 18Min
thumb Ungarn 1 Ft. XVII.OLYMPIA ROMA MCMLX gestempelt
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 09Std 22Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,41 € **RARITÄT**
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 09Std 28Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,62 € **RARITÄT**
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 09Std 30Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 0,77 € **RARITÄT**
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 09Std 32Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003* NUR 130.000 Komplette Sätze!! Seltenes Randstück 4x 1,55 € **RARITÄT**
9,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 09Std 34Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Grossbritannien 5 Werte kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 2T 10Std 53Min
thumb Europäischer Denkmalschutz 1975 Belgien 3 Werte kompletter Satz postfrisch + auf illustrierten FDC.
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 2T 10Std 58Min
thumb Italien - Fiume 2 Lire 1921 Mi.Nr.125 Postfrisch (Y289)
9,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 11Std 21Min
thumb Spanien Lot 1867-1873 aus.Mi.Nr.89-199 Gestempelt&Ungebraucht (K50)
24,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 2T 13Std 33Min
thumb Spanien Lot Isabella 1855-1866 aus.Mi.Nr.31-74 Gestempelt (K52)
45,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 2T 13Std 37Min
thumb Spanien Lot 1909-1936 aus.Mi.Nr.297-793 Ungebraucht o.gummi mit Nummer! (K53)
34,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 2T 13Std 41Min
thumb Spanien Lot Alfonso XIII 1886-1922 aus.Mi.Nr.189-293 Gestempelt (R439)
14,50 EUR
zzgl. 1,85 EUR Versand
0 2T 13Std 45Min
thumb Spanien Lot Alfonso XIII 1875-1901 aus.Mi.Nr.148-218 Gestempelt (R440)
12,50 EUR
zzgl. 1,85 EUR Versand
0 2T 13Std 49Min
thumb San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** rar
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 10Std 17Min
thumb Tschechoslowakei Michel Nr. Block 43 20. Jahrestag des ersten bemannten Weltraumflug postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 11Std 24Min
thumb Ungarn Michel Nr. Block Nr. 67 A gezähnt Gemälde (391.157 Block) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 11Std 34Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 12Std 09Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 12Std 14Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1633 – 1639 A Schmetterlinge kompletter Satz (Michel Euro 5,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 12Std 19Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2111 – 2119 A und Michel Nr. 2212 – 2217 A Blumen 2 komplette Sätze gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 12Std 24Min
thumb Ungarn Michel Nr. 1534 - 1541 A gezähnt Blumen kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 12Std 29Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2817 – 2823 A gezähnt Glasmalerei kompletter Satz (Michel Euro 5,00) ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 12Std 34Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2878 – 2884 A gezähnt Gemälde von Tivadar Csontvary kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 12Std 39Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2907 – 2913 A gezähnt Gemälde unbekannter ungarischer Maler kompletter Satz ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 12Std 44Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2969 – 2975 A gezähnt Akt - Gemälde kompletter Satz (Michel Euro 6,00) postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 12Std 49Min
thumb Ungarn Michel Nr. 2940 A gezähnt Mona Lisa - Gemälde mit bedruckten Zierfeld (Michel Euro 17,00) ++
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 12Std 54Min
thumb GB.Britische Post im Ausland Ausgabe Marokko spanische Währung Mi. 136 Krönung von König George VI
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 15Std 08Min
thumb Spanien 2 Sondermarken Blocks Franco 5 Cts. + 0,95 und 10 Cts + 0,90 ++ ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 18Std 43Min
thumb Spanien Marruecos 3 Sondermarken rückseitig mit schwarzen Nummern ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 18Std 48Min
thumb Spanien Consell Auricipal de Vinebre Sondermarke 5 Cts. 19.7.1936/1937 gezähnt + ungezähnt Paare ++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 18Std 53Min
thumb Spanien Consell Auricipal de Vinebre Sondermarke 5 Cts. 19.7.1936/1937ungezähnt Unterrand 4erBlock++
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 18Std 58Min
thumb Spanien Consell Auricipal de Vinebre Sondermarke 5 Cts. 19.7.1936/1937 ungezähnt ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 19Std 03Min
thumb 2 tolle Briefe Tschechoslowakei 1964 Weltraumflug 1a Topp Zustand
2,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 4T 10Std 35Min
thumb Cubana Erstflug DC-10 Vaduz – La Habane 5.11.1990 auf offiziellen illustrierten – Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 07Std 00Min
thumb Guernsey Guernsey Mi. 173 +174 +175 +177 +179 +182 Münzen 2 Zusammendruck–Bogen postfrisch
4,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 5T 07Std 02Min
thumb tap Air Portugal Algarve Erstflug Faro – Zürich 1.4.1988 auf offiziellen illustrierten – Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 07Std 05Min
thumb Grossbritannien Michel Nr. 109 Freimarke 4 P. Königin Eduard VII (Michel Euro 7,50) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 07Std 07Min
thumb Belgien Mi. 1282-1283 Europa CEPT. off.Beschreibungsblatt mit Ersttag Woluwe 15.9.1962 abgestempelt
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 07Std 11Min
thumb Saar Mi. 439-440 Europa CEPT. 1958 kompl. Satz auf offiziellen Sonderblatt + Ersttags-Sonderstempel
12,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 5T 07Std 16Min
thumb Crossair Saab 2000 Erstflug Firenze - Zürich 24.3.2001 auf offiziellen illustrierten Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 07Std 45Min
thumb Zypern Michel Nr. 695 - 698 Europa 1988 2 Zusammendrucke ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 07Std 46Min
thumb Tschechoslowakei 4 verschiedene Ersttagsbriefe aus dem Jahr 1968
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 07Std 51Min
thumb Tschechoslowakei 2 verschiedene Ersttagsbriefe aus dem Jahr 1952
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 07Std 56Min
thumb Tap-Air Portugal Eröffnungs - Erstflug Porto - Basel 2.11.1991 auf offiziellen illustrierten Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 08Std 00Min
thumb Grossbritannien Michel Nr. 281 I Freimarke Burgen 1 Pfund (Michel Euro 40,00) gestempelt
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 08Std 01Min
thumb Tschechoslowakei 5 verschiedene Ersttagsbriefe aus dem Jahr 1965
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 08Std 01Min
thumb Albanien Airlines Eröffnungs - Erstflug Tirana-Zürich 1.9.1992 auf offiziellen illustrierten Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 08Std 05Min
thumb Tschechoslowakei 4 verschiedene Ersttagsbriefe aus den Jahren 1961 + 1962 + 1963 + 1964
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 08Std 06Min
thumb Sabena - Swissair Erstflug Convair Brüssel - Genf 20.4.1998 auf offiziellen illustrierten Kuvert
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 08Std 15Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.