Nicht eingeloggt.
   27. Februar 2017, 17:14:29   437 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Auktion 43: Verkaufen
Antike Münzen: Olding
Top:
Misada
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Grossbritannien Michel Nr. 112 A König Eduard VII 9 P. (Michel Euro 30,00) gestempelt
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Min
thumb All.Bes.Z. Mi.ex 1–33 Gedenkblatt mit Sonderstempel Hannover 17.10.1945 Der neue Weg geprüft Hettler
15,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 14Min
thumb Schweiz Michel Nr. 602 - 606 Pro Juventute 1954 kompletter Satz (Michel Euro 20,00) gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Min
thumb Schweiz Michel Nr. 786–790 y phosphor Pro Juventute 1963 kompletter Satz (Michel € 13,00) gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 24Min
thumb Schweiz Michel Nr. 826 – 830 Pro Juventute 1965 2 komplette Sätze (Michel Euro 4,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 29Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 907 IV Oldenburg gebrochenes Schwert (Michel Euro 100,00) gestempelt
17,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 39Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 823 nach oben verschobener Aufdruck gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 44Min
thumb DR.Mi. 863 mit Aufdruck ASOSSER Phantasieerzeugnis aus dem Ausland als angebliche Kriegspropaganda +
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 49Min
thumb 27 Stück BRD Ersttagsblätter 1977.
Neu!
10,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 57Min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 01Std 01Min
thumb USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 01Std 06Min
thumb Equatorial Guinea 7 Sondermarken Olympiade Goldmedaillen Gewinner gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 09Min
thumb USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 01Std 11Min
thumb St. Lucia 4 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 14Min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 01Std 16Min
thumb Paraguay 5 Sondermarken Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 19Min
thumb USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 01Std 21Min
thumb Mongolei 8 Sondermarken schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 24Min
thumb 20 Pfennig DDR 50. Jahrestag der Oktoberrevolution (Z028)b.
0,60 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 01Std 28Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Sport gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 29Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Blumen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 34Min
thumb 5 Pfennig DDR Spiellkarten (Z021)b.
0,60 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 01Std 38Min
thumb Mongolei 7 Sondermarken Schöne Sportmotive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 39Min
thumb 20 Pfennig DDR 50 Jahrestag der Matrosenbewegung (Z026)b.
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 01Std 43Min
thumb Umm Al Quian 16 Sondermarken Weltraum gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 44Min
thumb Fujeira 9 Sondermarken Staatsmänner gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 49Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Fischfang ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 54Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Balett gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Std 59Min
thumb Yemen 10 Sondermarken Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 04Min
thumb 40 Pfennig DDR Vermißte Gemälde (Z027)b.
0,60 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 02Std 07Min
thumb Yemen 6 Sondermarken Gemälde aus dem Louvres in Paris und Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 09Min
thumb BRD: Automatenmarke Schloss Sanssouci, ohne Wertangabe (1993, postfrisch)
0,90 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 02Std 12Min
thumb Kongo Landwirtschaft 7 Sondermarken kompletter Satz von 1963 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 14Min
thumb Madagaskar Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 19Min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 02Std 21Min
thumb Obervolta Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 24Min
thumb Dahomey Sondermarke Europafrique von 1975 Christliches Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 29Min
thumb 20 Pfennig DDR Spielkarten (Z022)b.
0,70 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 02Std 33Min
thumb 8 verschiedene afrikanische Staaten Sondermarken Europafrique ++ postfrisch
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 34Min
thumb 5 Pfennig DDR Pferde (Z025)b.
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 02Std 38Min
thumb Kamerun Michel Nr. 408 - 409 Sondermarken Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 39Min
thumb Kongo Michel Nr. 63 Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Std 44Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1982 Mukarob (Finger Gottes) ETB 38
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 02Std 44Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1978 Wüste Swakopmund ETB 22
1,60 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 02Std 47Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1982 Schildkröten SWA ETB 36
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 02Std 50Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1975 SWA ETB 11
2,40 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 02Std 53Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1980 Wasserschutz ETB 31
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 02Std 56Min
thumb 10 Pfennig DDR Pferde (Z023)b.
0,60 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 02Std 58Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1976 Windhuk ETB 14
2,40 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 02Std 59Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1978 Buschleute ETB 23
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 02Min
thumb Lindbergh 50. Jahrestag Erster Alleinflug über den Atlantik Silber Medaille 1977
14,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 03Std 03Min
thumb Gedenkausgabe 25. Regentschaftsjubiläum Baudouin von Belgien 1976 Silber Medaille
14,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 03Std 04Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1985 Einheimische Musikinstrumente ETB 51
1,60 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 05Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1981 Salzwerke ETB 35
1,40 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 08Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1981 Lüderitz ETB 34
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 11Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1989 Namib Dünen ETB 66
1,40 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 14Min
thumb BRD Postfrisch & gestempelt - 1977 bis 1983 - komplett im Vordruckalbum von Safe
25,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 03Std 15Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1989 Luftfahrt ETB 65
1,40 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 17Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1984 Deutsche Inbesitznahme ETB 46
2,90 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 20Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1986 Swakara ETB 54
1,10 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 23Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1983 Langustenindustrie ETB 43
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 26Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1975 Greifvögel ETB 10
6,90 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 29Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1983 Südwestafrikanische Maler ETB 42
2,40 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 32Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1982 Herero ETB 39
2,10 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 35Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1980 Naturschutz und Fremdenverkehr ETB 29
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 38Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1988 Jahrhundertfeier des Postdienstes in SWA ETB 62
2,90 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 41Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1984 Swakopmund ETB 44
1,90 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 44Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1977 Windhoek Flughafen ETB 20
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 47Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1976 Windhoek Krankenhäuser ETB 16
1,50 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 50Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1977 Oshakati ETB 19
1,50 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 53Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1976 Outjo ETB 15
1,50 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 56Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1975 Otto Schröder ETB 12
3,50 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 03Std 59Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1978 Keetmanshoop ETB 24
1,40 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 04Std 02Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1981 Grünau ETB 32
1,40 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 04Std 05Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1982 Bartolomeu Dias ETB 37
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 04Std 08Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)