Nicht eingeloggt.
   25. September 2017, 19:06:51   284 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Medaillen > Natur
thumb PEUS 8369 Deutschland, Leipzig Bronzemedaille 1912 32,8 mm / 14,1 g. Auf das Margaretenvolksfest Sehr schön / Vorzüglich
8,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 00Std 59Min
thumb B10 Medaille Erotika Jungfrau Originalbilder
1,66 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 17Min
thumb Numisblatt mit Silbermedaille auf die IGA Stuttgart 1993(a26)
12,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 47Min
thumb Numisblatt mit Silbermedaille(vergoldet) auf die IGA Stuttgart 1993(a28)
12,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 52Min
thumb Indonesien 500 Rupiah 2003 Arabischer Jasmin
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 00Std 50Min
thumb DDR Medaille Franz v. Anhalt - Wörlitz Garten d. Aufklärung - orig. blaue 5 M Münzbox - Originalbild
4,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 01Std 25Min
thumb 14201 Medicina in Numis K.A. Kortum Arzt u. Schriftsteller, 60mm, 88 Gramm in ST Orginalbilder
95,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 00Std 05Min
thumb Kaul: Umweltschutz Bronze-Medaille DDR 1972
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 00Std 36Min
thumb Medaille auf den Deutschen Imkertag Naburg 1977(k111)
4,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 4T 02Std 30Min
thumb A001 BRD-Europa Kalendermedaille 2000 in PP Orginalbilder
6,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 00Std 45Min
thumb Jeton/Medaille Segelschiff Kogge?//Vögel auf Baum, 5,68g, D.23,08mm, vz
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 23T 22Std 55Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.