Non-connecté.
   17. January 2018, 20:54:38   423 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Catégorie courante: Or, argent, platine
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Goldbarren, 10 Gramm Feingold (kein massives Gold, nur vergoldet)
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
25 23h 39min
thumb MGS BRD 5 DM 1963 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Enchère TOP
2,70 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
9 1j 23h 36min
thumb MGS BRD 5 DM 1957 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Enchère TOP
3,70 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
7 1j 23h 38min
thumb MGS Kaiserreich 3x 1 Mark (1874 E, 1874 F, 1875 E)
Enchère TOP
4,44 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
8 1j 23h 40min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 G Albert Schweitzer Feingewicht: 7g
Enchère TOP
2,70 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
4 1j 23h 42min
thumb MGS BRD 5 DM 1979 J Deutsches Archäologisches Institut Feingewicht: 7g
Enchère TOP
2,60 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
4 1j 23h 44min
thumb MGS Kanada 1 Dollar 1973 100 Jahre berittene Polizei PP Original Etui Feingewicht: 11,66g
Enchère TOP
5,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
5 1j 23h 50min
thumb MGS Vatikan Paul VI. KMS Kursmünzensatz ANNO IV 1966
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 1j 23h 52min
thumb MGS Kanada Elisabeth II. 1 Cent - 1 Dollar 1963 original verschweißt Feingewicht: 34,50g
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
3 1j 23h 54min
thumb Florin 1887 Queen Victoria unz
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
7 2j 16h 28min
thumb 1 Schilling Queen Victoria 1887 unz
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
2 2j 16h 46min
thumb Irland 5 Pence George III ausgezeichnet
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 2j 16h 50min
thumb 6 Pence Queen Victoria 1887 Ausgezeichnet
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 04min
thumb 4 Pence queen Victoria 1844 unz
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
2 2j 17h 10min
thumb 1 1/2 Pence Queen Victoria 1838 unz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
1 2j 17h 24min
thumb 3 Pence 1887 Queen Victoria unz
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
4 2j 18h 01min
thumb Russland 2006 25 Rubel Malye Karely 5 Unze Silber Kapsel Polierte Platte (PP) Original + Zertifikat
Enchère TOP
114,11 EUR
plus 6,65 EUR frais d'envoi
16 2j 23h 16min
thumb Russland 1995 25 Rubel Luchs 5 Unze Silber Polierte Platte (PP) Original Not IDEAL
Enchère TOP
114,00 EUR
plus 6,50 EUR frais d'envoi
31 2j 23h 30min
thumb Goldmünze-100 Euro Entwurf D 2010
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 2j 23h 35min
thumb MGS BRD 5 DM 1978 F Balthsar Neumann Feingewicht: 7g
Enchère TOP
2,21 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
3 2j 23h 35min
thumb MGS BRD 5 DM 1978 D Gustav Stresemann Feingewicht: 7g
Enchère TOP
2,21 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
3 2j 23h 37min
thumb MGS BRD 5 DM 1976 D Hans Jacob Christoph von Grimmelshausen Feingewicht: 7g
Enchère TOP
2,21 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
3 2j 23h 39min
thumb MGS BRD 5 DM 1959 G Kursmünze Feingewicht: 7,0g
Enchère TOP
4,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
7 2j 23h 41min
thumb MGS Kaiserreich 3x 1 Mark (1896 A, 1898 A, 1904 A)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 2j 23h 43min
thumb MGS Niederlande Wilhelmina 10 Cents 1941 Feingewicht: 0,9g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 2j 23h 45min
thumb Seltene Silbermedaille 1924 Fritz Reuter auf den 50. Todestag, von Karl Goetz, vz
, Enchère TOP
5,75 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 3j 21h 00min
thumb China 5 Yuan 1994 Pandabär 1/2 OZ./UNZE 15,5g 999er Silber KM#621, PP-
Enchère TOP
7,20 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
7 3j 21h 07min
thumb Kupfer Gold Münze 9.999 complete editions
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 3j 23h 35min
thumb MGS Kaiserreich 1/2 Mark 1906 D
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 3j 23h 35min
thumb 12 Stück 5 Gramm Neusilber Barren Sternzeichen Sammlung
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 3j 23h 35min
thumb MGS BRD 10 DM 1994 A Widerstand Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
3 3j 23h 37min
thumb MGS BRD 10 DM 1991 A Brandenburger Tor Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
3 3j 23h 39min
thumb MGS DDR 20 Mark 1972 Lucas Cranach stgl
Enchère TOP
12,62 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
7 3j 23h 43min
thumb Schweiz 5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold sehr schön/vorzüglich
Enchère TOP
145,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
7 4j 00h 24min
thumb Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold eingeschweisst
Enchère TOP
344,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
13 4j 00h 26min
thumb MGS BRD 10 DM 1989 J 800 Jahre Hafen Hamburg Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
3 4j 23h 36min
thumb MGS BRD 10 DM 2000 A Expo Natur/Mensch/Technik Feingewicht: 14,34g
Enchère TOP
2,21 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
3 4j 23h 38min
thumb MGS BRD 10 DM 1989 G 40 Jahre BRD Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
2,21 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
3 4j 23h 40min
thumb MGS DDR 10 Mark 1966 Karl Friedrich Schinkel stgl
Enchère TOP
33,50 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
7 4j 23h 42min
thumb MGS DDR 20 Mark 1968 Karl Marx stgl
Enchère TOP
17,50 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
7 4j 23h 44min
thumb MGS BRD Silbermedaille zu 10 Euro 1997 mit Briefmarke Brandenburger Tor Feingewicht: 26,27g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 52min
thumb MGS BRD Silbermedaille zu 20 Euro 1997 Piedfort mit Briefmarke Brandenburger Tor Feingewicht: 52,72g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 4j 23h 54min
thumb Russia, Alexander III, 1 rouble 1892 year, nicely toned, around XF, perfect for collection
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 17,00 EUR frais d'envoi
1 5j 04h 56min
thumb PEUS 8732 China Volksrepublik 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1992 3,11 g Feingold. Kletternder Panda auf Eukalyptusbaum Vorzüglich +
Enchère TOP
78,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 5j 22h 05min
thumb PEUS 8733 Mexiko Goldmedaille 1968 9,4 g Feingold. Olympiade 1968 Mexiko / Aztekenkalender Vorzüglich
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 5j 22h 07min
thumb PEUS 8734 BRD 20 Euro GOLD 2013 F Stuttgart 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Kiefer NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 5j 22h 09min
thumb PEUS 8735 BRD 20 Euro GOLD 2011 F Stuttgart 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Buche NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
31,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 5j 22h 11min
thumb PEUS 8736 BRD 20 Euro GOLD 2013 J Hamburg 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Kiefer NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Enchère TOP
53,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 5j 22h 13min
thumb PEUS 8737 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1988 15,55 g Feingold. Gold Bullion Nugget - Hand of Faith Vorzüglich +
Enchère TOP
152,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
7 5j 22h 15min
thumb PEUS 8738 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Stempelglanz (Originalkapsel)
Enchère TOP
306,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
5 5j 22h 17min
thumb PEUS 8739 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Kl.Randfehler, fast Stempelglanz(Kapsel)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 5j 22h 19min
thumb PEUS 8740 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Stempelglanz (Originalkapsel)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 5j 22h 21min
thumb PEUS 8741 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Stempelglanz (Originalkapsel)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 5j 22h 23min
thumb PEUS 8742 USA 5 Dollars GOLD 1909 7,52 g Feingold. Indian Head Kratzer, Sehr schön
Enchère TOP
201,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 5j 22h 25min
thumb PEUS 8743 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
151,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 5j 22h 27min
thumb MGS BRD 10 DM 1996 A Kolping Werk Feingewicht: 9,7g
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
2 5j 23h 36min
thumb MGS Kaiserreich 3x 1 Mark (1896 A, 1905 A, 1915 A)
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
2 5j 23h 38min
thumb MGS BRD 5 DM 1977 J Carl Friedrich Gauss Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 40min
thumb MGS BRD Bremerhaven Silbermedaille 1985 Schifffahrt PP Gewicht: 14,82g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 5j 23h 42min
thumb MGS DDR 20 Mark 1970 Friedrich Engels stgl
Enchère TOP
22,50 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
3 5j 23h 44min
thumb MGS Österreich Franz Joseph I. 1 Korona 1896
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 5j 23h 48min
thumb MGS Schweiz 5 Franken 1967 B Feingewicht: 12,5g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 50min
thumb MGS Frankreich 100 Francs (15 Euro) 1997 Wenzelsmauer Luxembourg PP Feingewicht: 19,98g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 52min
thumb MGS Vatikan Paul VI. KMS Kursmünzensatz ANNO VII 1969
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 54min
thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 22h 36min
thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 22h 39min
thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 22h 42min
thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 22h 45min
thumb 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 22h 48min
thumb 1 - kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2016 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU -
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 22h 50min
thumb 1 - kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2016 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU -
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 22h 53min
thumb 1 - kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2016 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU -
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
1 6j 22h 56min
thumb MGS BRD 5 DM 1977 G Heinrich von Kleist Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 6j 23h 35min
thumb MGS Kaiserreich 1 Mark 1913 G
Enchère TOP
1,60 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
4 6j 23h 37min
thumb MGS BRD 5 DM 1971 G dem deutschen Volke Feingewicht: 7g
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
1 6j 23h 39min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)