Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8d 02h 15min9 Bids
Hochwertiges Si...
1,00 EUR
8d 02h 36min0 Bids
Baden: Friedric...
121,00 EUR
8d 02h 34min11 Bids
5,20 EUR
15d 02h 54min3 Bids
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! New!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 01h 50min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! New!
6d 01h 51min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 01h 58min |
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 23h 32min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 06h 59min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007 New!
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
17d 00h 23min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 04h 26min |