DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18.04.2024 22:20 Beendet |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
21Std 21Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
21Std 48Min |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
22Std 23Min |
23Std 32Min |
23Std 38Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 41Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 44Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 47Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 50Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 53Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 56Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 59Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 02Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
1T 00Std 05Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 08Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1T 00Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 26Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1T 00Std 29Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 32Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 00Std 38Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
1T 00Std 53Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 20Std 29Min |
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 20Std 31Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 20Std 32Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 21Std 20Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 12Std 16Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 12Std 44Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 12Std 52Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 13Std 01Min |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 13Std 02Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
2T 13Std 12Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 49Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 52Min |
2T 20Std 55Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 20Std 58Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 58Min |
2T 21Std 01Min |
2T 21Std 07Min |
2T 21Std 10Min |
4,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 21Std 16Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2T 21Std 28Min |
2T 21Std 31Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2T 21Std 34Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
2T 21Std 37Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 21Std 40Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 40Min |
2T 21Std 43Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2T 21Std 46Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2T 21Std 49Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2T 21Std 52Min |
2T 21Std 55Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 58Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2T 22Std 01Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
2T 22Std 04Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2T 22Std 07Min |
2T 22Std 10Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 22Std 13Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 22Std 16Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 22Std 19Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 22Std 22Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2T 22Std 25Min |
2T 22Std 28Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
2T 22Std 31Min |
2T 22Std 34Min |
2T 22Std 37Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 43Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
2T 23Std 04Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 07Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 23Std 10Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 23Std 13Min |