Nicht eingeloggt.
   28. Juni 2017, 05:38:45   300 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Euro
6,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 15Std 12Min
6,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 15Std 13Min
6,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 15Std 40Min
6,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 15Std 41Min
18,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
25 1T 11Std 54Min
10,56 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 1T 15Std 03Min
12,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 2T 15Std 03Min
12,50 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 2T 15Std 05Min
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 3T 15Std 00Min
thumb Österreich, 5 Euro 2006, vergoldet
4,64 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 5T 13Std 54Min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2008/2009
11,23 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 5T 13Std 55Min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2003/2004
11,35 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 5T 13Std 56Min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2005
11,23 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 5T 13Std 57Min
thumb Österreich, 2 Gedenkmünzen, 5 Euro 2006
11,35 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 5T 13Std 58Min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2002
11,25 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 5T 13Std 59Min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2003
11,29 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 5T 14Std 00Min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2004
11,35 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 5T 14Std 01Min
thumb Österreich, Gedenkmünze, 10 Euro 2005
11,29 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 5T 14Std 02Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 5T 15Std 05Min
thumb Niederlande/San Marino/Irland 5/10 Euro FM-Frankfurt Feingewicht: insg.42,81g Silber vz aus PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 5T 15Std 07Min
thumb Österreich 20 Euro 2007 Südbahn Wien-Triest (10570) PP
2,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 6T 11Std 57Min
thumb Österreich 20 Euro 2008 Die Belle Epoque (10570) PP
3,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 6T 11Std 57Min
thumb Österreich 20 Euro 2009 E-lok (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 11Std 58Min
thumb Österreich 20 Euro 2009 E-Lok/Die Arlbergbahn (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 11Std 59Min
thumb Österreich 20 Euro 2008 Kaiserin Elisabeth Westbahn (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 12Std 00Min
thumb Österreich 20 Euro 2007 Kaiser-Ferdinands-Nordbahn (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 12Std 01Min
, Top-Auktion
13,40 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 6T 12Std 02Min
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 12Std 03Min
thumb Vatikan 5+10 Euro 2013 Set 46. Weltfriedenstag (10570) beide in Etui, PP
, Top-Auktion
25,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
25 6T 12Std 04Min
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 12Std 05Min
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 12Std 06Min
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
1 6T 13Std 26Min
thumb Europa 3 Farbmünzen 2 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 6T 15Std 40Min
thumb Europa 10 verschiedene 2 Eurogedenkmünzen vergoldet
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 6T 15Std 46Min
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 8T 15Std 08Min
thumb San Marino 5 Euro Silbermünze 2005 18gr 925er Katalogwert: 25 Euro
2,80 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
3 8T 15Std 24Min
thumb Österreich, 5 Euro 2004 - EU-Erweiterung, AG
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 22T 13Std 49Min
thumb Österreich, 5 Euro 2004 - 100 Jhare Fußball, AG
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 22T 13Std 50Min
thumb PEUS 8092 San Marino 2 Euro 2004 Bartolomeo Borghesi. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 27T 14Std 45Min
thumb PEUS 5723 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2004 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 27T 14Std 47Min
thumb PEUS 8094 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2005 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 27T 14Std 49Min
thumb PEUS 8095 San Marino 2 Euro 2005 Galileo Galilei. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 27T 14Std 51Min
thumb PEUS 8096 San Marino 2 Euro 2006 Christoph Kolumbus (1451-1506). Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 27T 14Std 53Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 27T 14Std 55Min
thumb PEUS 8098 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2007 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 27T 14Std 57Min
thumb PEUS San Marino 2 Euro 2008 Dialogo Interculturale. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 27T 14Std 59Min
thumb PEUS 8100 San Marino 2 Euro 2008 Dialogo Interculturale. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 27T 15Std 01Min
thumb PEUS 8101 San Marino 2 Euro 2009 Europäisches Jahr der Kreativität und Innovation. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 27T 15Std 03Min
thumb PEUS 8102 San Marino 2 Euro 2010 Sandro Botticelli. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 27T 15Std 05Min
thumb PEUS 8103 San Marino 2 Euro 2011 Giorgio Vasari. Originalverpackung Proof
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 27T 15Std 07Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 27T 15Std 09Min
thumb PEUS 8105 San Marino 2 Euro 2012 Commemorativi. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 27T 15Std 11Min
thumb PEUS 8106 San Marino 2 Euro 2013 Il Pintuticchio. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 27T 15Std 13Min
thumb PEUS 8107 San Marino 2 Euro 2014 Donato Bramante. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 27T 15Std 15Min
thumb PEUS 8108 San Marino 2 Euro 2014 Giacomo Puccini. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 27T 15Std 17Min
thumb PEUS 8109 San Marino 2 Euro 2015 25. Jahre Wiedervereinigung Deutschland. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 27T 15Std 19Min
thumb PEUS 8110 San Marino 2 Euro 2015 750. Geburtstag Dante. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 27T 15Std 21Min
thumb PEUS 8112 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2003 16,65 g Feinsilber. Originalverpackung Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 27T 15Std 25Min
thumb Griechenland 5 Drachmai 1971 (Cu./Ni.) KM#100, vz+ zu fast vz/st
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 40T 12Std 22Min
thumb 2 Euro Österreich 2002 prägefrisch (G522)
3,20 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 04Std 11Min
thumb 20 Cent Finnland 2001 (K435)
0,70 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 04Std 33Min
thumb 10 Cent Griechenland 2008 (H145)
0,40 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 04Std 46Min
thumb 1,2 und 5 Cent Belgien 2010 prägefrisch
0,90 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 06Std 35Min
thumb Luxemburg, 2 Euro 2005, Henri & Adolph, vz-stgl
2,60 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 06Std 43Min
thumb Malta, 20 Cent 2009, stempelglanz
0,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 06Std 58Min
thumb Irland Bilstercard 5 Euro 2003 Special Qlympics UNC.
5,60 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
4 11Std 51Min
thumb 7 Stück Essai Euru Proben St.
10,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 12Std 24Min
thumb 6 Stück Essai Euru Proben St.
10,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 12Std 25Min
thumb 2 Euro 2006 Niederlande, 400 Jahre Rembrandt, nur 15000 Exemplare.
10,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 12Std 31Min
thumb Essai Proben 8 Münzen.
5,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 12Std 32Min
thumb 8 Stück Essai Euro Proben St.
10,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 12Std 33Min
thumb 8 EURO Münzen Essai Proben Seltene Pietfort Prägung Ceska Republik.
12,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 12Std 36Min
thumb 8 EURO Münzen Essai Proben Seltene Pietfort Prägung Dänemark.
12,50 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 12Std 37Min
10,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 12Std 43Min
thumb San Marino Kursmünzensatz 2015 offiziell stgl. mit 5 Euro Licht
59,00 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
0 12Std 50Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.