Norwegen: Håkon...
16,45 EUR
9j 08h 16min7 Enchères
5,20 EUR
16j 08h 55min3 Enchères
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9j 08h 35min7 Enchères
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
276,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
44 |
2j 09h 34min |
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Enchère TOP
73,25 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
9j 08h 35min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
11j 07h 53min |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 00min |