5,20 EUR
15j 05h 58min3 Enchères
Baden: Friedric...
121,00 EUR
8j 05h 38min11 Enchères
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8j 05h 19min9 Enchères
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Enchère TOP
276,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
44 |
1j 06h 37min |
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Enchère TOP
121,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
8j 05h 38min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
10j 04h 56min |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
795,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 05h 03min |