Categories
|
|
|
|
Gallery
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1d 15h 06min13 Bids
stm02633
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8d 17h 31min1 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
8d 15h 26min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Håkon...
46,50 EUR
1d 14h 47min15 Bids
stm02633
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top Auction
|
251,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
13 |
1d 15h 06min |
|
Baden, Kaiserreich 10 Mark Friedrich 1875 G MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
192,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 15h 52min |
|
Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
1d 15h 53min |
|
Preussen, Königreich, Wilhelm I 10 Mark 1878 C MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top Auction
|
204,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
12 |
1d 15h 55min |
|
Preussen, Königreich, Wilhelm II 10 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Top Auction
|
259,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
106 |
1d 15h 56min |
|
Sachsen, Königreich 10 Mark 1893 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g Top Auction
|
264,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
1d 15h 58min |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top Auction
|
57,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
7 |
2d 15h 35min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top Auction
|
57,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
17 |
2d 15h 37min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
3d 14h 24min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
3d 14h 54min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 14h 56min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 14h 58min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
8d 15h 03min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Top Auction New!
|
5,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
3 |
8d 17h 34min |
|
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
|
795,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
39d 13h 27min |
|