Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8T 08Std 21Min9 Gebote
5,20 EUR
15T 09Std 00Min3 Gebote
Baden: Friedric...
101,00 EUR
8T 08Std 40Min9 Gebote
0,50 EUR
276,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
44 |
1T 09Std 39Min |
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! , Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
8T 08Std 40Min |
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top-Auktion
273,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10T 07Std 58Min |
Deutsches Reich Hessen 10 Mark 1896 | NGC OBV Cleaned | Ernst Ludwig
795,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 08Std 05Min |