Nicht eingeloggt.
   26. Februar 2017, 01:55:35   341 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Auktion 43: Verkaufen
Antike Münzen: Olding
Top:
Misada
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb 250 Marken zum 1/4 Katalogwert,Erstagsbrief,Steckkarten
9,40 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 09Std 14Min
thumb Berlin: Karte mit Nr. 220/1963 u. Ersttagsstempel Deutschlandbesuch von J.F. Kennedy
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 09Std 39Min
thumb Vatikan 2006 - 1 Markenheft mit 4 gest. Marken
7,40 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11Std 08Min
thumb Rheinland Pfalz 24 Pf.
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 11Std 09Min
thumb Bundesrepublik Deutschland, gest. Marken 1 Steckkarte
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11Std 10Min
thumb Kl. Lot postfrischer Marken
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11Std 11Min
thumb DR Mi. 744, Postfr.
2,60 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11Std 15Min
thumb Bundespost: ETB 37. Eucharistischer Weltkongress München 1960 (Nr. 330+331/1960)
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 12Std 57Min
thumb Venezuela 15 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 03Min
thumb Venezuela 18 Sondermarken Blumen ++ postfrisch
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 08Min
thumb San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 100 Jahre FIFA **NUR 140.000 Ex. weltweit** RARRR
3,89 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 11Min
thumb San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 13Min
thumb Venezuela 6 Sondermarken General Antonio José de Sucre ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 13Min
thumb Venezuela 8 Sondermarken 140. Jahrestag De la Batalla de Carabobo ++ postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 18Min
thumb Columbien 7 Sondermarken Flugzeuge gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 23Min
thumb Guinea 6 Sondermarken Hirsch gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 28Min
thumb Liberia 6 Sondermarken 100 Jahre UPU. gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 33Min
thumb Kongo 6 Sondermarken Kongress für die Menschenrechte gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 38Min
thumb Dahomey Sondermarken Block Olympiade Grenoble 1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 43Min
thumb Marokko 8 Sondermarken Olympiade kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 48Min
thumb BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
6,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 53Min
thumb Ajman Sondermarken Block Winter – Olympiade Grenoble 1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 53Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Pferdesport + Bogenschießen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 58Min
thumb BRD 45 St.Ersttagsblätter 1975,76,77,78.
Neu!
15,99 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 16Std 03Min
thumb Korea Nord 4 Sondermarken Kriegsdenkmäler gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 03Min
thumb San Marino - 16 Briefmarken im Block: Weihnachten 1996, abgestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 16Std 05Min
thumb San Marino - Weihnachten 1996, 13 Briefmarken, abgestempelt
0,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 16Std 06Min
thumb San Marino - Weihnachten 1996, 9 Briefmarken, abgestempelt
0,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 16Std 07Min
thumb Brunei 3 Sondermarken Sultan 1.8.1968 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 08Min
thumb Israel 4 Sondermarken Fische ++ postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 13Min
thumb San Marino: Centenario del Touring Club Italiano 1994 + Zugabe
0,75 EUR
zzgl. 0,75 EUR Versand
0 16Std 15Min
thumb Laos 4 Sondermarken Tag des Briefes gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 18Min
thumb San Marino - 3 Briefmarken, Motiv Weihnachten 1996
0,30 EUR
zzgl. 0,65 EUR Versand
0 16Std 21Min
thumb Japan 4 Sondermarken Olympiade 1964 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 23Min
thumb Rarität - Der Brief aus dem Weltraum.Nr.56.
Neu!
100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 16Std 24Min
thumb Japan 3 Sondermarken mit Aufdruck Olympiade 1964 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 28Min
thumb Venezuela 4 Sondermarken Dag Hammerskjöld ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 33Min
thumb USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 16Std 38Min
thumb Paraguay 5 Sondermarken bemannte Weltraumkapsel ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 38Min
thumb USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 16Std 43Min
thumb Liberia 4 Sondermarken American Intependence von 1976 gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 43Min
thumb U.A.R. Sondermarken Block mit Nasser 1965 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 48Min
thumb Brasilien 3 Sondermarken Primitgemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 53Min
thumb Vatikan 2011 Briefmarke & Münze Nr. 1 0,75 Euro Briefmarke + 50 Euro-Cent
5,20 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 16Std 58Min
thumb Korea Nord 3 Sondermarken U.P.U. ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 58Min
thumb Vatikan-Polen 2014: Gemeinschaftsausgabe zur Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.+ Joh. XXIII.
17,95 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 17Std 00Min
thumb U.A.R. Sondermarken - Block mit handwerklicher Kunst 1967 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 03Min
thumb Finnland Michel Nr. 208 – 211 Internationale Ski Wettkämpfe (Michel Euro 24,00) gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 08Min
thumb Bundespost: ETB Kardinal von Galen (Nr. 505/1966, mit Ersttagsstempel)
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 17Std 12Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 485 I Hindenburg 8 (Pf) offenes D (Michel Euro 6,00) gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 13Min
thumb Deutsches Reich Mi. 125 50 (Pf.) 2 versch.Farben+bei der dunklen Marke die Striche dick geprüft
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 18Min
thumb NEU! Vatikan 4 x Stamp & Coincard 2015 Nr. 6 - 9 mit Papst Franziskus, Aufl. je 15.000
29,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 17Std 21Min
thumb BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
21,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 17Std 22Min
thumb Numisbrief Original DDR 30 J.Raumfahrt mit 10 Mark DDR 1978 Weltraumflug sehr selten 1a Zustand
21,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 17Std 30Min
thumb Numisbrief Albrecht Dürer mit 10 Mark DDR 1971 Dürer sehr selten 1a Zustand
33,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 17Std 32Min
thumb 27 Stück BRD Ersttagsblätter 1977.
Neu!
10,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 17Std 43Min
thumb Vatikan 2014 gestempelt Briefmarken-Folder zur Heiligsprechung Papst Johannes Paul II.
18,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 17Std 47Min
thumb Vatikan 2003: Briefmarke zu 2,58 Euro aus Folie mit 925-er Silberauflage
8,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 48Min
thumb Polen-Vatikan 2014 postfr. * Block-Gemeinschaftsausgabe zur Heiligsprechung Papst Johannes Paul II.
15,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 17Std 51Min
thumb San Marino 2,40 € Block 2004 China **NUR 190.000 Ex. weltweit** RARRR
3,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 29Min
thumb 2 Euro Sonderprägung mit Briefmarken 2009, Saarland, im Folder der Post, st. Prägung
9,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 18Std 51Min
thumb USA Lot
5,00 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 19Std 03Min
thumb Brief DR Feldpost 2.WK per Dienstpost Ostland 4er Block Eckrand 20.11.1942
8,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19Std 27Min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 20Std 18Min
thumb Libanon; Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 23Min
thumb Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 20Std 28Min
thumb Libanon; Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 28Min
thumb Libanon; Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 33Min
thumb Libanon; Liban, Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
1,00 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 38Min
thumb Libanon; Liban, Briefmarke; , Postage,Stamps,gestempelt.
1,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 20Std 43Min
thumb DDR , 1965 , Mi.Nr. 1117 - 1119 **
0,65 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 06Std 14Min
thumb DDR , 1965 , Mi.Nr. 1126 - 1129 **
0,95 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 06Std 19Min
thumb DDR , 1966 , Mi.Nr. 1156 - 1158 **
0,65 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 06Std 24Min
thumb DDR , 1966 , Mi.Nr. 1159 , 1160 **
0,55 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 06Std 29Min
thumb DDR , 1966 , Mi.Nr. 1161 - 1164 **
0,65 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 06Std 34Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)