7784 Russland 5 Kopeken 1938 vorzüglich Stempelglanz Enchère TOP
N° d'objet: 2817693
sinoptic |
20,50 EUR |
rolael |
20,00 EUR |
rolael |
18,50 EUR |
sinoptic |
18,00 EUR |
rolael |
12,50 EUR |
sinoptic |
12,00 EUR |
rolael |
9,20 EUR |
sinoptic |
9,00 EUR |
rolael |
7,20 EUR |
sinoptic |
7,00 EUR |
rolael |
6,09 EUR |
ewaldhecker |
5,89 EUR |
rolael |
4,15 EUR |
alexv7 |
3,95 EUR |
rolael |
1,75 EUR |
Geldsammler |
1,55 EUR |
Geldsammler |
1,20 EUR |
alexv7 |
1,00 EUR |
20,50 EUR
Fini18 Enchères
30,50 EUR
Fini17 Enchères
Reeser Münzhandel
20,50 EUR
Fini18 Enchères
30,50 EUR
Fini17 Enchères
Reeser Münzhandel
30,50 EUR
Fini17 Enchères
Reeser Münzhandel
20,50 EUR
Fini18 Enchères
30,50 EUR
Fini17 Enchères
Reeser Münzhandel
20,50 EUR
Fini18 Enchères
30,50 EUR
Fini17 Enchères
Reeser Münzhandel
20,50 EUR
Fini18 Enchères
30,50 EUR
Fini17 Enchères
Reeser Münzhandel
20,50 EUR
Fini18 Enchères
30,50 EUR
Fini17 Enchères
Reeser Münzhandel
20,50 EUR
Fini18 Enchères
30,50 EUR
Fini17 Enchères
Reeser Münzhandel
20,50 EUR
Fini18 Enchères
30,50 EUR
Fini17 Enchères
Reeser Münzhandel