Non-connecté.
   20. October 2017, 23:50:49   329 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]

Image Titre Prix Enchères Durée
thumb All.Bes.(Gem.-Ausgabe) Mi. 963 weißer Fleck am Hinterkopf und auf der Schulter postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb All.Bes.(Gem.-Ausgabe) Mi.964 50. Todestag von Heinrich von Stephan weiße Kerbe unter der Linie ++
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb SBZ. West Sachen Mi.163 I X B Leipziger Messe 12Pf.)ungezähnt waager.Paar breiter weißer Kratzer ++
1,40 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutschland Notgeld Arolsen 10 Pfennig 6 stellig Juni 1921 Erhaltung I
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutschland Notgeld Wernigerode am Harz 50 Pfennig 5 stellig 20.12.1920 Erhaltung I - II
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Sachsen Michel Nr. 17 Freimarke 2 Ngr. Zentrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 701 Reichsparteitag (Michel Euro 12,00) gestempelt
2,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Niederlande Internationale – Raumfahrt – Briefmarken - Ausstellung in den Niederlande zur Erinnerung
2,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Amerikanische und Britische Zone Michel Nr. 17 A I Linkes G mit Haken (Feld 95) ++ postfrisch
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Niederlande Erinnerungsbeleg Valerina Tereschkowa Die 1. Frau im Weltall 16.6.61 Amsterdam 16.6.63
1,50 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Bundes Republik Deutschland Michel 464 - 467 Jugend 1965 kompletter Satz auf 2 illustrierten FDC.
2,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb BRD KMS 2004 A Berlin in pp
5,55 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb BRD Fichte J.393 DM 5 Mark 1964 J
24,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb BRD 5 DM Kölner Dom 100 Jahre Vollendung 1980 PP 1980 J.428 - Originalbild
3,49 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb BRD 5 DM Lessing PP 1981 J.429 - Originalbild
3,29 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb BRD 5 DM Umweltkonferenz der Ver. Nationen 1972 PP 1982 J.431 - Originalbild
3,49 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Mexico 1 Onza 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
29,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Mexiko 1oz 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Enchère TOP
28,84 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Mexiko 1oz 1994 Libertad FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
35,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Mexiko 1oz 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stemplglanz
Enchère TOP
34,39 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Australien 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Kangaroo)
Enchère TOP
23,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Mexiko 1oz 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
Enchère TOP
25,10 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Mexiko 1oz 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
23,49 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Mexiko 1oz 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich/sehr schön
Enchère TOP
23,49 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutschland Notgeld Forst in der Lausitz 1 Pfennig 1921 Erhaltung I
1,40 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Mexiko 1oz 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
23,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
18,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
18,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1998 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz
Enchère TOP
18,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (Patina)
Enchère TOP
17,51 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Australien 5 Dollar (Kookaburra) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
21,11 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich
Enchère TOP
18,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
Enchère TOP
18,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön
Enchère TOP
17,75 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
Enchère TOP
18,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
Enchère TOP
18,50 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutschland 10 DM Silbermünze 15,5gr 925er 2001 teilvergoldet
20,50 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutschland 10 DM Silbermünze 15,5gr 925er 1998 teilvergoldet
30,50 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
Fini
thumb 2 Münzen 5 Mark 150 Deutsche Eisenbahn 1985 prägefrisch / stempelglanz Jaeger 438
7,50 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb DDR 20 Mark Silbermünze Ernst Abbe 1980
Enchère TOP
35,51 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Schweiz 4x1 Franken Silbermünzen 20 gramm 835er verschiedene Jahrgänge
8,30 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
Fini
8,01 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Schweiz 2 Franken Silbermünze 10 gramm 835er von 1920
4,15 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Kaiserreich 20 Pfennig 1876 J
Enchère TOP
9,89 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
4,13 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Kaiserreich 50 Pfennig 1876 E
Enchère TOP
3,75 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Österreich Silbermünze Yeomen 13 1 Florin 1878 Avers:Kopfabbildung Kaiser Revers:Doppeladler sehr s.
12,50 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Schweiz 2 Franken Silbermünze 10 gramm 835er von 1940
4,21 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Belgien KMS Kursmünzensatz 2002 Rad WM in Zolder
11,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Schweiz 2 Franken Silbermünze 10 gramm 835er von 1944
4,11 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Lot Kaiserreich 4 Stück 1 Reichspfennig
Enchère TOP
10,08 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Kaiserreich 1 Mark seltene 1873 D
Enchère TOP
4,26 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Schweiz 2 Franken Silbermünze 10 gramm 835er von 1961
3,91 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Schweiz 2 Franken Silbermünze 10 gramm 835er von 1963
3,91 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Schweiz 2 Franken Silbermünze 10 gramm 835er von 1967
4,18 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Deutschland Notgeld Münster in Westfalen 50 Pfennig Freiwillige Feuerwehr Gültig bis 24.-27.8.1921
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Libanon, 50 Pfund,1996, STG.
1,00 EUR
plus 1,99 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Mecklenburg Vorpommern Mi. 31+32+34+35 auf schwarz weißer Ansichtskarte Dresden Zwinger 4 Werte
25,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Niederl. Indien, 5 Cents 1913 K.M.#313, ss
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb BRD, 2 Mark Willy Brandt, 1994G,vz
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb DLH/Ost Numerierter Sonderflug mit einer Maschine vom Typ AN2 zur 30.Wiederkehr d. 1.Südamerikafahrt
3,20 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb III.Reich/DDR/BRD,Lot 4 Münzen,dabei 2x 2 Pfennig 1937J,1940A
1,23 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb DR/Weimar,Lot 5 Münzen,dabei 10 Pfennig 1898J
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb DR/Weimar/III.Reich,Lot 5 Münzen,dabei 5 Pfennig1914D in vz/st
1,23 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb DR/III.Reich,Lot 6 Münzen,dabei 5 Pfennig1899F
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb DR/Weimar/DDR,Lot 6 Münzen,
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb DR/Weimar,Lot 6 Münzen, dabei 10 Pfennig 1899E
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb DR/Weimar/DDR,Lot 6 Münzen
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb DR/Weimar/III.Reich,Lot 5 Münzen, dabei 10 Pfennig 1900J,1901E
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb DR/Weimar/DDR,Lot 6 Münzen, dabei DDR 50 Pfennig 1982A
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb DR/Weimar,Lot 5 Münzen, dabei 1/2 Mark Silber 1916A (vz)
2,27 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb DR/DDR,Lot 6 Münzen/Medaille dabei 1 Pfennig 1912D
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb DR/Polen,Lot 5 Münzen dabei 5 Pfennig 1902D in ss+
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Zypern Münzsatz von MDN,2003-2004 gemischt, vz/st
1,27 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Italien Münzsatz von MDN,1975-1998 gemischt, vz/st
1,47 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
Fini
[50] [75] [100] [200] Lignes par page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.