Non-connecté.
   22. January 2018, 09:24:25   377 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1888 *Jg.99*
Enchère TOP
104,00 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
30 21.01.2018 22:30
Fini
thumb DDR 10 Mark 1976 Silbermünze Carl Maria von Weber ST
Enchère TOP
48,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
7 21.01.2018 22:29
Fini
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1913 *Jg.65*
Enchère TOP
36,49 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
30 21.01.2018 22:28
Fini
thumb DDR 10 Mark 1989 Gedenkmünze RGW Gebäude Moskau ST
Enchère TOP
15,55 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
9 21.01.2018 22:27
Fini
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1876 *Jg.62*
Enchère TOP
25,40 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
19 21.01.2018 22:26
Fini
thumb Niederlande 5 Euro 2015 Silbermünze De Van Nelle Fabriek PP
Enchère TOP
5,08 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
4 21.01.2018 22:25
Fini
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1875 *Jg.62*
Enchère TOP
25,51 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
19 21.01.2018 22:24
Fini
thumb DDR 5 Mark 1980 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Enchère TOP
11,60 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
12 21.01.2018 22:23
Fini
thumb Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1895 *Jg.176*
Enchère TOP
30,01 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
25 21.01.2018 22:22
Fini
thumb DDR 5 Mark 1982 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Enchère TOP
8,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
7 21.01.2018 22:21
Fini
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 *Jg.97*
Enchère TOP
29,05 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
23 21.01.2018 22:20
Fini
thumb DDR 5 Mark 1988 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Enchère TOP
15,70 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
12 21.01.2018 22:19
Fini
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 *Jg.97*
Enchère TOP
22,56 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
28 21.01.2018 22:18
Fini
thumb DDR 5 Mark 1984 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Enchère TOP
25,60 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
17 21.01.2018 22:17
Fini
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 *Jg.97*
Enchère TOP
21,39 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
13 21.01.2018 22:16
Fini
thumb DDR 5 Mark 1986 Gedenkmünze Brandenburger Tor st
Enchère TOP
41,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
22 21.01.2018 22:15
Fini
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1875 *Jg.97*
Enchère TOP
19,56 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
15 21.01.2018 22:14
Fini
thumb DDR 5 Mark 1979 Gedenkmünze Albert Einstein st
Enchère TOP
27,52 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
7 21.01.2018 22:13
Fini
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1875 *Jg.97*
Enchère TOP
16,53 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
12 21.01.2018 22:12
Fini
thumb DDR 5 Mark 1976 Gedenkmünze Ferdinand von Schill st
Enchère TOP
14,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
9 21.01.2018 22:11
Fini
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1875 *Jg.97*
Enchère TOP
22,53 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
17 21.01.2018 22:10
Fini
thumb DDR 5 Mark 1990 Gedenkmünze Kurt Tucholsky POLIERTE PLATTE
Enchère TOP
31,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
10 21.01.2018 22:09
Fini
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 *Jg.114*
Enchère TOP
23,05 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
15 21.01.2018 22:08
Fini
thumb DDR 5 Mark 1990 Gedenkmünze Kurt Tucholsky st
Enchère TOP
26,76 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
9 21.01.2018 22:07
Fini
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1908 *Jg.104*
Enchère TOP
21,40 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
20 21.01.2018 22:06
Fini
thumb DDR 5 Mark 1986 Gedenkmünze Heinrich von Kleist st
Enchère TOP
63,30 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
9 21.01.2018 22:05
Fini
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1906 *Jg.104*
Enchère TOP
30,50 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
17 21.01.2018 22:04
Fini
thumb DDR 5 Mark 1978 Gedenkmünze Ferdinand Gottlieb Klopstock st
Enchère TOP
13,05 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
15 21.01.2018 22:03
Fini
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1900 *Jg.104*
Enchère TOP
21,39 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
18 21.01.2018 22:02
Fini
thumb Deutschland BRD 5 Euro 2017 A TROPISCHE ZONE Polymer Ring ST
Enchère TOP
16,02 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
7 21.01.2018 22:01
Fini
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1899 *Jg.104*
Enchère TOP
23,73 EUR
plus 5,50 EUR frais d'envoi
20 21.01.2018 22:00
Fini
thumb Australien 25 Dollars (Koala) 1992 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum stempelglanz
Enchère TOP
256,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
27 21.01.2018 21:30
Fini
thumb Australien 5 Dollars (Koala) 1992 MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Platinum stempelglanz
Enchère TOP
81,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
27 21.01.2018 21:28
Fini
thumb Sachsen, Königreich 20 Mark 1873 E MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Enchère TOP
345,01 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
13 21.01.2018 21:26
Fini
thumb Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Enchère TOP
288,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
23 21.01.2018 21:24
Fini
thumb Österreich 4 Dukaten 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold vorzüglich
Enchère TOP
493,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
22 21.01.2018 21:22
Fini
thumb Deutschland 10g Goldbarren (Degussa) MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold eingeschweisst
Enchère TOP
366,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
19 21.01.2018 21:20
Fini
thumb Schweiz 5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold sehr schön/vorzüglich
Enchère TOP
180,99 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
24 21.01.2018 21:18
Fini
thumb Kanada 100 Dollars 1980 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vz aus pp
Enchère TOP
544,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
25 21.01.2018 21:16
Fini
thumb Russland 5 Rubel 1900 MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold sehr schön
Enchère TOP
156,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
25 21.01.2018 21:14
Fini
thumb Russland 10 Rubel 1899 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold sehr schön
Enchère TOP
311,11 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
18 21.01.2018 21:12
Fini
thumb Österreich 100 Schilling 1931 MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Gold sehr schön
Enchère TOP
761,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
22 21.01.2018 21:10
Fini
thumb Bayern, Königreich 20 Mark 1874 D MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Enchère TOP
292,01 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
15 21.01.2018 21:08
Fini
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1902 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Enchère TOP
276,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
36 21.01.2018 21:06
Fini
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Enchère TOP
277,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
36 21.01.2018 21:04
Fini
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Enchère TOP
276,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
27 21.01.2018 21:02
Fini
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön / vorzüglich
Enchère TOP
211,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
28 21.01.2018 21:00
Fini
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1925 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Enchère TOP
212,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
36 21.01.2018 20:58
Fini
thumb Österreich 1 Dukat 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold vorzüglich/st
Enchère TOP
122,21 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
30 21.01.2018 20:56
Fini
thumb Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold vorzüglich/st
Enchère TOP
106,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
14 21.01.2018 20:54
Fini
thumb BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 D MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz
Enchère TOP
591,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
19 21.01.2018 20:52
Fini
thumb Süd Afrika 1oz Krügerrand 1978 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich
Enchère TOP
1121,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
16 21.01.2018 20:50
Fini
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Enchère TOP
24,30 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
11 21.01.2018 20:50
Fini
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul PP 2017 Polierte Platte
Enchère TOP
36,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
25 21.01.2018 20:49
Fini
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima PP 2017 Polierte Platte
Enchère TOP
36,40 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
16 21.01.2018 20:48
Fini
thumb Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Enchère TOP
210,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
11 21.01.2018 20:48
Fini
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Enchère TOP
24,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
11 21.01.2018 20:48
Fini
thumb MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Enchère TOP
5,31 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
9 21.01.2018 20:48
Fini
thumb Russland 25 Rubel 1991 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold vorzüglich/stgl.
Enchère TOP
127,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
25 21.01.2018 20:46
Fini
thumb MGS Finnland KMS Gedenkmünzensatz Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Enchère TOP
5,88 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
11 21.01.2018 20:46
Fini
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Enchère TOP
23,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
14 21.01.2018 20:46
Fini
thumb Vatikan KMS PP Franziskus Original 2017 Polierte Platte
Enchère TOP
154,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
21 21.01.2018 20:45
Fini
thumb Grossbritannien Sovereign 1927 SA MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Enchère TOP
261,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
39 21.01.2018 20:44
Fini
thumb Vatikan KMS st Original 2017 Prägefrisch
Enchère TOP
43,06 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
19 21.01.2018 20:44
Fini
thumb MGS Zypern KMS Kursmünzensatz 2008 Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Enchère TOP
5,14 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
6 21.01.2018 20:44
Fini
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Enchère TOP
24,20 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
14 21.01.2018 20:42
Fini
thumb Grossbritannien Sovereign 1906 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Enchère TOP
265,30 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
37 21.01.2018 20:42
Fini
thumb MGS Malta KMS Kursmünzensatz 2008 Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Enchère TOP
5,15 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
6 21.01.2018 20:42
Fini
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul PP 2017 Polierte Platte
Enchère TOP
36,50 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
15 21.01.2018 20:41
Fini
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Fatima st 2017 Prägefrisch
Enchère TOP
24,70 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
14 21.01.2018 20:40
Fini
thumb Vatikan KMS PP Franziskus Original 2017 Polierte Platte
Enchère TOP
151,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
27 21.01.2018 20:40
Fini
thumb Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold sehr schön
Enchère TOP
140,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
41 21.01.2018 20:40
Fini
thumb MGS Italien KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro + Medaille in Hardcover
Enchère TOP
4,64 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
6 21.01.2018 20:40
Fini
thumb Vatikan 2 Euro Vatikan Peter&Paul st 2017 Prägefrisch
Enchère TOP
25,55 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
18 21.01.2018 20:39
Fini
thumb Grossbritannien Sovereign 1982 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
Enchère TOP
264,20 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
48 21.01.2018 20:38
Fini
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)