Not logged in.
   15. December 2017, 07:18:10   311 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]

thumb Deutsche Notmünzen / Düren 25 Pfennig 1918 Funk 105.10
3.54 US$3,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
Ended
thumb Coburg 5 Pfennig 1917
1.18 US$1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
Ended
thumb 5 Euro 2016 A - Blauer Planet Erde Gedenkmünze st
Top Auction
41.87 US$35,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb 5 Euro 2016 J - Blauer Planet Erde Gedenkmünze st
Top Auction
36.57 US$31,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb 5 Euro 2016 F - Blauer Planet Erde Gedenkmünze st
Top Auction
37.16 US$31,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb 5 Euro 2016 D - Blauer Planet Erde Gedenkmünze st
Top Auction
41.87 US$35,50 EUR
plus 4,00 EUR shipping
Ended
thumb USA 9x Half Dollar (Franklin) 1951 FM-Frankfurt Feingewicht:9x 11,25g Silber sehr schön
Top Auction
60.75 US$51,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb USA Lot Münzen ver. Jgg. FM-Frankfurt sehr schön
Top Auction
8.66 US$7,34 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb USA 3x 1 Dollar(Eisenhower) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 29,15g Silber ss/vorzüglich
Top Auction
17.88 US$15,16 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb USA 10x Half Dollar (Walking Liberty) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht:10x 11,25g Silber schön
Top Auction
62.52 US$53,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb USA 9x Quarter Dollar (Washington) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 9x 5,62g Silber schön
Top Auction
28.97 US$24,56 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb USA Lot Münzen ver. Jgg. FM-Frankfurt ca. 21,5g Feinsilber schön
Top Auction
13.59 US$11,52 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb USA Kennedy 6x Half Dollar ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 6x 4,6g Silber sehr schön
Top Auction
16.42 US$13,92 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb Belgien 10 Euro 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,34g Silber vz Justus Lipsius
Top Auction
14.87 US$12,61 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb 5 x 5 Euro 2016 A,D,F,G,J - Blauer Planet Erde, Komplettsatz in orig. PP OVP eingeschweißt
Top Auction
354.12 US$300,22 EUR
plus 7,40 EUR shipping
Ended
thumb USA 1 Dollar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
Top Auction
15.94 US$13,51 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top Auction
21.55 US$18,27 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top Auction
22.07 US$18,71 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
Top Auction
7.45 US$6,32 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb USA Half Dollar 1893 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
Top Auction
11.94 US$10,12 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb USA 1 Dollar 1988 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
Top Auction
13.03 US$11,05 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Australien the holey Dollar + the dump 1990 PP original verpackt + Zerifikat Feingewicht: 38,1g
Top Auction
41.87 US$35,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top Auction
31.87 US$27,02 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Frankreich 5 Francs 1989 100 Jahre Eiffelturm original verpackt + Zertifikat Feingewicht: 10,8g
Top Auction
14.74 US$12,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top Auction
21.42 US$18,16 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Uganda 1.000 Shillings 2001 Elefant PP
Top Auction
23.58 US$19,99 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1879 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top Auction
24.48 US$20,75 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Vatikan AG Medaille o.J Pius XII. (Hereaus) vz Feingewicht: 4,44g
Top Auction
7.31 US$6,20 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
thumb USA 1 Dollar 1987 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
Top Auction
13.15 US$11,15 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Bahamas Elizabeth II. 2 Dollars 1995 Farbmünze Papagei Feingewicht: 31,4g
Top Auction
33.03 US$28,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
thumb USA 1 Dollar 1984 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzüglich
Top Auction
17.10 US$14,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Kaiserreich 25 Pfennig 1911 A
Top Auction
6.02 US$5,10 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1897 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top Auction
26.54 US$22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Westfalen 100 Mark 1922
Top Auction
12.39 US$10,50 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1896 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top Auction
24.20 US$20,52 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Irland KMS Gedenkmünzen Euroländer 3,88 Euro in Hardcover
Top Auction
5.91 US$5,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
Ended
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1898 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
Top Auction
24.30 US$20,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Weimar 50 Rentenpfennig 1924 A
Top Auction
4.90 US$4,15 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
Top Auction
20.65 US$17,51 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb MGS Westfalen 50 Mark 1923
Top Auction
18.16 US$15,40 EUR
plus 3,10 EUR shipping
Ended
Top Auction
17.99 US$15,25 EUR
plus 6,00 EUR shipping
Ended
thumb 56 Münzen in Rähmchen Norwegen.

18.86 US$15,99 EUR
plus 6,99 EUR shipping
Ended
thumb Lettland 2 Euro Gedenkmünze 2016 Landwirtschaft Kuh + Coincard
22.47 US$19,05 EUR
plus 2,00 EUR shipping
Ended
thumb Große Silbermünze PP; 7000 Francos 1992 mit Zertifikat in Holzschachtel; Ag 0,999; 500 g
Top Auction
385.71 US$327,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb 10 Pfennig 1902 G,J - 1905 J
10.03 US$8,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
Ended
thumb Lettland 2 Euro Gedenkmünze 2014 Kulturhauptstadt Riga gekapselt
3.54 US$3,00 EUR
plus 1,45 EUR shipping
Ended
thumb Vatikan Coincard Nr. 1-3 der Jahre 2010-2012: die ersten 3 Coincard-Ausgaben des Vatikan
18.28 US$15,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
Ended
thumb 10 Euro 2008 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Top Auction
19.65 US$16,66 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb 10 Euro 2007 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Top Auction
16.51 US$14,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb 10 Euro 2006 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Top Auction
16.51 US$14,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
14.74 US$12,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
Ended
Top Auction
16.51 US$14,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb 10 Euro 2005 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Top Auction
16.51 US$14,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb 10 Euro 2003 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Top Auction
16.51 US$14,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
Top Auction
16.51 US$14,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb 10 Euro 2004 Gedenkmünze teilvergoldet; Ag 0,925; 18 g, Ø 32,5 mm
Top Auction
16.51 US$14,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb Vatikan 2013: Coincard Nr. 4 Pieta von Michelangelo mit 50 Euro-Cent Papst Benedikt
5.31 US$4,50 EUR
plus 1,00 EUR shipping
Ended
Top Auction
16.51 US$14,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb Österreich: 1 Schilling 1925 und 1926
Top Auction
10.01 US$8,49 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Portugal: Kleines Silberlot 1948 bis 1954 (.650 Silber, Gewicht 22,9 gr.)
Top Auction
9.61 US$8,15 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
Top Auction
16.49 US$13,98 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb USA one Dollar 1983; AG 0,900; 27 g, Ø 38
Top Auction
14.92 US$12,65 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb Schweiz: Kleinmünzenlot 19. Jahrhundert
Top Auction
8.58 US$7,27 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb USA one Dollar 1984; AG 0,900; 27 g, Ø 38
Top Auction
14.90 US$12,63 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb Ungarn: Lot 19. Jahrhundert
Top Auction
9.74 US$8,26 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Schweden 20 ECU 1997; AG 0,925 PP; 27 g, Ø 36
Top Auction
15.33 US$13,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb Vatikan: 5 verschiedene 100-Lire-Münzen
Top Auction
7.31 US$6,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Italien: Lot 19. Jahrhundert
Top Auction
23.63 US$20,03 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Schweden 20 ECU 1995; AG 0,925 PP; 27 g, Ø 36
Top Auction
16.51 US$14,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb Frankreich: Kupferlot 18. und 19. Jahrhundert
Top Auction
20.77 US$17,61 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Schweden 20 ECU 1998; AG 0,925 PP; 27 g, Ø 36
Top Auction
16.51 US$14,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb Hauptmünzamt Wien, Bronzemedaille; 74,28 g, Ø 60 mm
Top Auction
33.95 US$28,78 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
thumb Hamburg und Schleswig-Holstein: Notgeldlot
Top Auction
15.65 US$13,27 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Braunschweig: Notgeldlot
Top Auction
6.17 US$5,23 EUR
plus 5,00 EUR shipping
Ended
thumb Bronzemedaille 1905; 79,00 g, Ø 60 mm
Top Auction
24.78 US$21,01 EUR
plus 3,00 EUR shipping
Ended
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.